Teltonika RUT142 1 x RJ-45
- Die robuste Konstruktion mit Hutschienenhalterung ermöglicht eine flexible Installation in industriellen Umgebungen und gewährleistet einen stabilen Betrieb.
- Unterstützt zahlreiche Netzwerkprotokolle wie IPv4/IPv6, NAT und VPN, was eine nahtlose Integration in bestehende Infrastrukturen ermöglicht.
- Bietet umfassende Sicherheitsfunktionen wie Firewall, DoS-Schutz und verschiedene Verschlüsselungsstandards zum Schutz sensibler Daten.
- Die vielseitigen Anschlussmöglichkeiten mit RJ-45, RS-232 und WLAN im 2,4-GHz-Band ermöglichen eine flexible Anbindung verschiedener Geräte und Systeme.
-
Günstigster Preis
Teltonika Industrie Router für professionelle Anwendungen, RS232, kompakte... 66,41 € Versand kostenfrei Gesamt 66,41 € → zum Angebot
-
Teltonika RUT142000000 RUT142 Industrie-Router, RS232 für serielle... Auf Lager 67,78 € Versand kostenfrei Gesamt 67,78 € → zum Angebot
-
Teltonika Industrierouter Teltonika RUT142 WiFi 4, RS232, 2x RJ45 100 Mbit/s, IP lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 67,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,73 € → zum Angebot
-
TELTONIKA RUT142 Ethernet Router
2-3 Werktage
71,40 €
+ 7,02 € Versand
Gesamt 78,42 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Teltonika RUT142 - Leistungsstarker Router für zuverlässige Konnektivität
Entdecken Sie den optimalen Begleiter für Ihre Netzwerkinfrastruktur. Dieser industrietaugliche Router überzeugt durch seine robuste Konstruktion und vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Konzipiert für anspruchsvolle Umgebungen, bietet das Gerät eine nahtlose Integration in bestehende Systeme und gewährleistet eine stabile Internetverbindung selbst unter herausfordernden Bedingungen. Mit seiner kompakten Bauweise und den umfangreichen Sicherheitsfunktionen eignet sich dieser Router ideal für Unternehmen, die Wert auf Zuverlässigkeit und Effizienz legen.
Flexibilität und Leistung für Ihre Netzwerkarchitektur
Das System zeichnet sich durch seine außergewöhnliche Anpassungsfähigkeit aus. Mit Unterstützung für vielfältige LAN-Protokolle wie DDNS, IPSec und IPv6 ermöglicht es eine flexible Netzwerkkonfiguration. Die integrierte Firewall und der Schutz vor DoS-Angriffen sorgen für erhöhte Sicherheit im Betrieb. Dank des Fast-Ethernet-Standards und der WLAN-Funktionalität im 2,4 GHz-Band bietet der Router optimale Voraussetzungen für schnelle und stabile Datenübertragungen in industriellen Umgebungen.
Teltonika RUT142 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Teltonika RUT142? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen