Teekanne Kamille (20 Stk.) Kamillentee

• Der Doppelkammerbeutel gewährleistet eine optimale Entfaltung der Kräuter und sorgt für ein intensives Aroma.
• Aus 100% Kamille hergestellt, bietet dieser Kräutertee eine natürliche und milde Geschmackserfahrung.
• Die praktische Packung enthält 20 Teebeutel, die zusammen 30 g feinsten Kräutertee liefern.
• In Deutschland hergestellt, steht dieser Tee für höchste Qualitätsstandards und sorgfältige Verarbeitung der Zutaten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
1,49 €
Ø 2 €
1,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
1,49 €
Ø 2 €
1,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,27 €
ab 1,49 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teekanne Kamillentee 20 x 1,5 g Joybuy (joybuy.de) Teekanne Kamillentee 20 x 1,5 g Lieferzeit 1-2 Werktage 1,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,48 € → zum Angebot
• Teekanne Kamille Kräutertee 20 Beutel 6810061 Viking Teekanne Kamille Kräutertee 20 Beutel 6810061 1,88 € + 3,89 € Versand Gesamt 5,77 € → zum Angebot
• Teekanne 6163, Teekanne Fix Kamille 20x1,5g Kaffee24 Teekanne 6163, Teekanne Fix Kamille 20x1,5g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 2,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
• Teekanne Kamille 30 g, Grundpreis: € 73,- / kg Rossmann Teekanne Kamille 30 g, Grundpreis: € 73,- / kg 3-5 Werktage 2,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.49 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Teekanne Kamillentee 20 x 1,5 g ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 1,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,48 € → zum Angebot
Teekanne Kamille Kräutertee 20 Beutel 6810061 Viking Angebotsinfo 1,88 € + 3,89 € Versand Gesamt 5,77 € → zum Angebot
Teekanne 6163, Teekanne Fix Kamille 20x1,5g Kaffee24 Kaffee24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
Teekanne Kamille Inhalt: 0.03 kg, Grundpreis: € 73,- / kg frog.coffee FROG.coffee Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 2,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
Teekanne Sanfte Kamille 30g, 20 Beutel rewe Angebotsinfo in stock 2,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,09 € → zum Angebot
Teekanne Kamille 30 g, Grundpreis: € 73,- / kg Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 3-5 Werktage 2,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
Teekanne 304561, Teekanne Kamille 20er - Einzeln verpackte Kamillentee-Beutel - World of Sweets World of Sweets Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage 2,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
TEEKANNE Kamille Tee 20 Portionen bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
TEEKANNE Kamille Tee 20 Portionen Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,45 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Teekanne Kamille myTime Angebotsinfo Verfügbar 2,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
Teekanne 63502, Teekanne Tee Organic Camomile Bio 63502, Kamille, in Beuteln 20 Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 14 Tag(e) 3,52 € + 5,88 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
TEEKANNE 4597749009, TEEKANNE Bio Kamillentee - 20 Beutel Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 4,27 € + 6,30 € Versand Gesamt 10,57 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.

Testbericht Teekanne Kamille (20 Stk.)

Teekanne Kamille (20 Stk.) für wohltuende Entspannung

Entdecken Sie die sanfte Kraft der Natur in jedem Schluck dieses erlesenen Kräutertees. Die sorgfältig ausgewählten Kamillenblüten entfalten ihr volles Aroma und schenken Ihnen Momente der Ruhe und Gelassenheit. Perfekt für stressige Tage oder als beruhigender Abschluss eines geschäftigen Abends, bietet dieser Tee eine willkommene Auszeit vom Alltag. Lassen Sie sich von der wohltuenden Wirkung und dem milden Geschmack verwöhnen.

Natürliche Qualität für Ihren Genuss

Die Teebeutel überzeugen durch ihre hochwertige Zusammensetzung aus reiner Kamille. Jeder Aufguss verströmt einen angenehm blumigen Duft und entfaltet eine goldgelbe Farbe im Teeglas. Die schonende Verarbeitung der Kräuter gewährleistet, dass wertvolle Inhaltsstoffe erhalten bleiben. Genießen Sie die beruhigende und verdauungsfördernde Wirkung der Kamille, die seit Jahrhunderten in der Naturheilkunde geschätzt wird. Ob als wohltuendes Ritual am Abend oder als sanfter Begleiter bei Magenbeschwerden - dieser Kräutertee ist ein zuverlässiger Alltagshelfer.

Teekanne Kamille (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Teekanne Kamille (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Teebeutel
Deutschland
30 g
Kamillentee, Kräutertee
20 Stück
Doppelkammerbeutel
Kamille

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram