Teekanne Rooibos Vanille (20 Stk.) Rooibos Tee

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Aroma: Vanille Darreichungsform: Teebeutel Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,49 €
Ø 2 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,49 €
Ø 2 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,42 €
ab 2,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teekanne Rooibos Vanille Tee 35 g, Grundpreis: € 71,14 / kg Rossmann Teekanne Rooibos Vanille Tee 35 g, Grundpreis: € 71,14 / kg 3-5 Werktage 2,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
• Teekanne 304591, Teekanne Rooibos Vanille 20er - Rooibostee mit... World of Sweets Teekanne 304591, Teekanne Rooibos Vanille 20er - Rooibostee mit... Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage 2,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
• Teekanne Rooibos Vanille, 6er Pack (6 x 20 Teebeutel), 6 x 35 g Amazon Marketplace Teekanne Rooibos Vanille, 6er Pack (6 x 20 Teebeutel), 6 x 35 g 16,42 € + 4,80 € Versand Gesamt 21,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.49 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Teekanne Rooibos Vanille 35g, 20 Beutel ✓ Bester Preis rewe Angebotsinfo in stock 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
Teekanne Rooibos Vanille Tee 35 g, Grundpreis: € 71,14 / kg Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 3-5 Werktage 2,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Teekanne 304591, Teekanne Rooibos Vanille 20er - Rooibostee mit Vanille-Geschmack - World of Sweets World of Sweets Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage 2,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
Teekanne Rooibos Vanille Inhalt: 0.035 kg, Grundpreis: € 76,86 / kg frog.coffee FROG.coffee Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 2,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
Teekanne Rooibos Vanille myTime Angebotsinfo Verfügbar 2,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
Teekanne Rooibos Vanille, 6er Pack (6 x 20 Teebeutel), 6 x 35 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,42 € + 4,80 € Versand Gesamt 21,22 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:40 Uhr.

Teekanne Rooibos Vanille (20 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Der beste Tee, den ich je hatte
RDKRDK Januar 2021

Dieser Rooibos-Tee ist ein wahrer Genuss! Ich war skeptisch wegen des Preises, aber es hat sich definitiv gelohnt. So lecker! Nie hätte ich gedacht, dass Tee so gut schmecken kann. Danke für dieses Geschmackserlebnis, Rooibos! Wirklich wunderschön und lecker.

5/5
★★★★★ Unser Lieblingstee!
hummel Februar 2020

Preisleistung super… Unser Lieblingstee!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Charlin j Februar 2020

Super leckerer Tee. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
Johanna H Oktober 2018

Alles bestens. Aus meiner Sicht der beste Rooibostee mit Vanillegeschmack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Vanille
Teebeutel
Deutschland
35 g
kühl und trocken lagern
Rooibos Tee
20 Stück
Doppelkammerbeutel
einzeln verpackt
Rooibos, Vanille

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram