Cupper Zen Balance (35g) Bio-Tee

Darreichungsform: Beutel Ernährungshinweise: koffeinfrei - ohne Zuckerzusatz - vegan Inhalt: 35 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,19 €
Ø 3 €
3,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,19 €
Ø 3 €
3,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,94 €
ab 3,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cupper Zen Balance Kräutertee bio (20Btl) naturPur Cupper Zen Balance Kräutertee bio (20Btl) 1 - 2 Werktage 3,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
• Zen Balance Taleoo Zen Balance Lieferbar Tage 3,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
• Cupper Tea - Zen Balance Tee, bio, 30 g Amazon Marketplace Cupper Tea - Zen Balance Tee, bio, 30 g Auf Lager 10,94 € Versand kostenfrei Gesamt 10,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.19 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Cupper Zen Balance Kräutertee bio (20Btl) ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,19 € 91,14 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
Zen Balance Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 3,79 € 108,29 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
Cupper Tea - Zen Balance Tee, bio, 30 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,94 € Versand kostenfrei Gesamt 10,94 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:40 Uhr.

Cupper Zen Balance (35g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cupper Zen Balance (35g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Beutel
koffeinfrei, ohne Zuckerzusatz, vegan
35 g
Bio-Tee, Kräutertee
Bio-Siegel, Fairtrade
20 Stück
Faltschachtel, einzeln verpackt
100 °C
7 Minuten
Brennnessel*, Eukalyptusblätter* 20%, Ginkgo Biloba Blätter* 5%. *aus ökologischem Anbau, Hagebutte*, Zitronengras* 35%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram