TecTake Kratzbaum Marcel grau Katzenkratzbaum

Produkttyp: Katzenkratzbaum Ausstattung: Hängematte - Höhle - Leiter - Liegemulde Bodenplatte Breite: 40 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
43,23 €
Ø 45 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
43,23 €
Ø 45 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 43,23 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TecTake GmbH Kratzbaum Marcel 141cm - grau 401853 TecTake TecTake GmbH Kratzbaum Marcel 141cm - grau 401853 43,23 € Versand kostenfrei Gesamt 43,23 € → zum Angebot
• tectake Kratzbaum Spiel- und Kuschelparadies für Katzen mit Aussichtsplätzen,... Otto tectake Kratzbaum Spiel- und Kuschelparadies für Katzen mit Aussichtsplätzen,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• tectake® Kratzbaum Marcel 141 cm inklusive Treppe, Spielkordel und Kippschutz... Kaufland tectake® Kratzbaum Marcel 141 cm inklusive Treppe, Spielkordel und Kippschutz... 1-4 Werktage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• Tectake Kratzbaum Marcel 141 cm Sisal 105 x 60 x 141 cm Grau OBI Tectake Kratzbaum Marcel 141 cm Sisal 105 x 60 x 141 cm Grau 2 Tage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Varianten: TecTake Kratzbaum Marcel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.23 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
TecTake GmbH Kratzbaum Marcel 141cm - grau 401853 ✓ Bester Preis TecTake Angebotsinfo 43,23 € Versand kostenfrei Gesamt 43,23 € → zum Angebot
tectake Kratzbaum Spiel- und Kuschelparadies für Katzen mit Aussichtsplätzen, Aus Otto tectake (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
tectake® Kratzbaum Marcel 141 cm inklusive Treppe, Spielkordel und Kippschutz - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Tectake Kratzbaum Marcel 141 cm Sisal 105 x 60 x 141 cm Grau OBI Angebotsinfo 2 Tage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
tectake® Kratzbaum, 141 cm, mit Katzenhaus, inklusive Treppe, Spielkordel und netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
tectake® Kratzbaum, 141 cm, mit Katzenhaus, inklusive Treppe, Spielkordel und Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:03 Uhr.

TecTake Kratzbaum Marcel grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TecTake Kratzbaum Marcel grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzenkratzbaum
Weitere Eigenschaften
Hängematte, Höhle, Leiter, Liegemulde, Liegeplatte, Plüschbezug
40 cm
70 cm
grau
14 kg
141 cm
Holz, Plüsch, Sisal
freistehend
7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram