TecTake Gismo Kratzbaum grau/weiß 195cm Katzenkratzbaum

Höhe: 195 cm Produkttyp: Katzenkratzbaum Farben: grau - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
260,35 €
Ø 274 €
260,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
260,35 €
Ø 274 €
260,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,99 €
ab 260,35 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 260,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TecTake GmbH Kratzbaum Gismo 195cm - grau/weiß 403327 TecTake TecTake GmbH Kratzbaum Gismo 195cm - grau/weiß 403327 260,35 € Versand kostenfrei Gesamt 260,35 € → zum Angebot
• tectake Kratzbaum Katzenbaum Gismo 195 cm Diverse Farben (Grau/Weiß),... Otto tectake Kratzbaum Katzenbaum Gismo 195 cm Diverse Farben (Grau/Weiß),... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
• tectake® Kratzbaum Gismo 195 cm inklusive Treppe, 4 Spielbällen und... Kaufland tectake® Kratzbaum Gismo 195 cm inklusive Treppe, 4 Spielbällen und... 1-4 Werktage 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
• Tectake Kratzbaum Gismo 195 cm Sisal 130 x 79 x 195 cm Grau Weiß OBI Tectake Kratzbaum Gismo 195 cm Sisal 130 x 79 x 195 cm Grau Weiß 2 Tage 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
Varianten: TecTake Gismo Kratzbaum 195cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
260.35 €
Ø 1 Mon.
274 €
Tiefstpreis
260 €
Preisalarm aktivieren
TecTake GmbH Kratzbaum Gismo 195cm - grau/weiß 403327 ✓ Bester Preis TecTake Angebotsinfo 260,35 € Versand kostenfrei Gesamt 260,35 € → zum Angebot
tectake Kratzbaum Katzenbaum Gismo 195 cm Diverse Farben (Grau/Weiß), Vielseitig mit Otto tectake (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
tectake® Kratzbaum Gismo 195 cm inklusive Treppe, 4 Spielbällen und Kippschutz - Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
Tectake Kratzbaum Gismo 195 cm Sisal 130 x 79 x 195 cm Grau Weiß OBI Angebotsinfo 2 Tage 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
tectake® Kratzbaum, 195 cm, mit Katzenhaus, inklusive Treppe, 4 Spielbällen und netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 289,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 295,94 € → zum Angebot
tectake® Kratzbaum, 195 cm, mit Katzenhaus, inklusive Treppe, 4 Spielbällen und Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.

TecTake Gismo Kratzbaum grau/weiß 195cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TecTake Gismo Kratzbaum grau/weiß 195cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessung & Gewicht
195 cm
Allgemeine Daten
Katzenkratzbaum
Farbe & Material
grau, weiß
Pappe, Plüsch, Sisal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram