TecTake Gismo scratching tree 195cm black (403328) Katzenkratzbaum

Höhe: 195 cm Produkttyp: Katzenkratzbaum Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
282,99 €
Ø 283 €
282,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
282,99 €
Ø 283 €
282,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,99 €
ab 282,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 282,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TecTake GmbH Kratzbaum Gismo 195cm - schwarz 403328 TecTake TecTake GmbH Kratzbaum Gismo 195cm - schwarz 403328 282,99 € Versand kostenfrei Gesamt 282,99 € → zum Angebot
• tectake Kratzbaum Katzenbaum Gismo 195 cm Diverse Farben (Schwarz), Vielseitig... Otto tectake Kratzbaum Katzenbaum Gismo 195 cm Diverse Farben (Schwarz), Vielseitig... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
• tectake® Kratzbaum Gismo 195 cm inklusive Treppe, 4 Spielbällen und... Kaufland tectake® Kratzbaum Gismo 195 cm inklusive Treppe, 4 Spielbällen und... 1-4 Werktage 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
• Tectake Kratzbaum Gismo 195 cm Sisal 130 x 79 x 195 cm Schwarz OBI Tectake Kratzbaum Gismo 195 cm Sisal 130 x 79 x 195 cm Schwarz 2 Tage 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
Varianten: TecTake Gismo Kratzbaum 195cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
282.99 €
Ø 1 Mon.
283 €
Tiefstpreis
283 €
Preisalarm aktivieren
TecTake GmbH Kratzbaum Gismo 195cm - schwarz 403328 ✓ Bester Preis TecTake Angebotsinfo 282,99 € Versand kostenfrei Gesamt 282,99 € → zum Angebot
tectake Kratzbaum Katzenbaum Gismo 195 cm Diverse Farben (Schwarz), Vielseitig mit Otto tectake (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
tectake® Kratzbaum Gismo 195 cm inklusive Treppe, 4 Spielbällen und Kippschutz - Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
Tectake Kratzbaum Gismo 195 cm Sisal 130 x 79 x 195 cm Schwarz OBI Angebotsinfo 2 Tage 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
tectake® Kratzbaum, 195 cm, mit Katzenhaus, inklusive Treppe, 4 Spielbällen und netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 289,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 295,94 € → zum Angebot
tectake® Kratzbaum, 195 cm, mit Katzenhaus, inklusive Treppe, 4 Spielbällen und Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:09 Uhr.

TecTake Gismo scratching tree 195cm black (403328) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TecTake Gismo scratching tree 195cm black (403328)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessung & Gewicht
195 cm
Allgemeine Daten
Katzenkratzbaum
Farbe & Material
schwarz
Pappe, Plüsch, Sisal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram