Techly ICA-LCD-382-D Dual Monitorhalterung

• Die flexible Tischbefestigung ermöglicht eine individuelle Positionierung für maximalen Komfort und Produktivität am Arbeitsplatz.
• Mit VESA 100x100 Kompatibilität lassen sich eine Vielzahl gängiger Monitore problemlos montieren und ausrichten.
• Die Halterung unterstützt Bildschirmdiagonalen ab 13 Zoll, wodurch eine breite Palette von Monitoren für verschiedene Anwendungsbereiche genutzt werden kann.
• Dank der robusten Konstruktion trägt jeder Arm bis zu 10 kg, was eine sichere Befestigung auch größerer Monitore gewährleistet.
• Das schwarze Design fügt sich dezent in moderne Büroumgebungen ein und unterstreicht die professionelle Arbeitsatmosphäre.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,34 €
Ø 46 €
45,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,34 €
Ø 46 €
45,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,28 €
ab 45,34 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Techly ICA-LCD 382-D, Techly ICA-LCD 382-D Dual-Monitor-Ständer 13-27" LCD 10kg Senetic Techly ICA-LCD 382-D, Techly ICA-LCD 382-D Dual-Monitor-Ständer 13-27" LCD 10kg Lieferzeit 5 Tage 45,34 € Versand kostenfrei Gesamt 45,34 € → zum Angebot
• Techly ICA-LCD-382-D, Techly Schreibtischhalterung für 2 LCD TV LED 13"-27"... future-x Techly ICA-LCD-382-D, Techly Schreibtischhalterung für 2 LCD TV LED 13"-27"... Zentrallager: Auf Lager 47,20 € Versand kostenfrei Gesamt 47,20 € → zum Angebot
• Techly ICA-LCD-382-D, Techly Aufstellung - für 2 LCD-Displays - Schwarz - barax Techly ICA-LCD-382-D, Techly Aufstellung - für 2 LCD-Displays - Schwarz - Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 47,46 € Versand kostenfrei Gesamt 47,46 € → zum Angebot
• Techly ICA-LCD-382-D Schreibtischhalterung für 2LCD 33.02 cm (13 Zoll)-68.58... Amazon Marketplace Techly ICA-LCD-382-D Schreibtischhalterung für 2LCD 33.02 cm (13 Zoll)-68.58... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 57,17 € Versand kostenfrei Gesamt 57,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.34 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Techly ICA-LCD 382-D, Techly ICA-LCD 382-D Dual-Monitor-Ständer 13-27" LCD 10kg ✓ Bester Preis Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 Tage 45,34 € Versand kostenfrei Gesamt 45,34 € → zum Angebot
Techly ICA-LCD-382-D, Techly Schreibtischhalterung für 2 LCD TV LED 13"-27" Seite an future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 47,20 € Versand kostenfrei Gesamt 47,20 € → zum Angebot
Techly ICA-LCD-382-D, Techly Aufstellung - für 2 LCD-Displays - Schwarz - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 47,46 € Versand kostenfrei Gesamt 47,46 € → zum Angebot
Techly ICA-LCD-382-D, Techly ICA-LCD-382-D 2 LCD-Displays Schwarz 33-68.6 cm mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 49,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 58,80 € → zum Angebot
TECHLY ICA-LCD-382-D, Techly Aufstellung - für 2 LCD-Displays - Schwarz - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 50,79 € + -0,25 € Versand Gesamt 50,54 € → zum Angebot
Techly Schreibtischhalterung Fuer 2 Lcd Tv Led 38,1cm-68,58cm 15-27zoll Seite An ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 51,80 € Versand kostenfrei Gesamt 51,80 € → zum Angebot
TECHLY Schreibtischhalterung Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,40 € Versand kostenfrei Gesamt 52,40 € → zum Angebot
Techly ICA-LCD-382-D Schreibtischhalterung für 2LCD 33.02 cm (13 Zoll)-68.58 cm (27 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 57,17 € Versand kostenfrei Gesamt 57,17 € → zum Angebot
Techly ICA-LCD-382-D, Techly Schreibtischhalterung für LCD TV LED 13 27 Seite an Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 59,28 € Versand kostenfrei Gesamt 59,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:32 Uhr.

Testbericht Techly ICA-LCD-382-D

Techly ICA-LCD-382-D für optimale Arbeitsplatzergonomie

Verbessern Sie Ihre Arbeitsumgebung mit dieser fortschrittlichen Dual-Monitorhalterung. Das System ermöglicht eine ergonomische Ausrichtung Ihrer Bildschirme und schafft so die Grundlage für effizientes und komfortables Arbeiten. Durch die flexible Positionierung der Monitore reduzieren Sie Nacken- und Rückenschmerzen und steigern gleichzeitig Ihre Produktivität. Diese Lösung ist ideal für Profis, die lange Stunden am Computer verbringen und Wert auf eine optimale Arbeitsplatzgestaltung legen.

Flexible Anpassung für maximalen Komfort

Der Monitorarm bietet außergewöhnliche Anpassungsmöglichkeiten, um Ihren individuellen Bedürfnissen gerecht zu werden. Mit seiner VESA 100 x 100 Befestigungsnorm ist er kompatibel mit einer Vielzahl von Bildschirmen ab 13 Zoll Diagonale. Die robuste Konstruktion erlaubt eine Belastbarkeit von bis zu 10 kg pro Arm, sodass Sie auch größere Monitore sicher montieren können. Durch die einfache Tischbefestigung integriert sich das Gerät nahtlos in Ihren bestehenden Arbeitsplatz und schafft zusätzlichen Freiraum auf Ihrem Schreibtisch.

Techly ICA-LCD-382-D Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Techly ICA-LCD-382-D? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tisch
VESA 100 x 100
13 Zoll
schwarz
Dual Monitorhalterung, Monitorarm
Monitor, PC
10 kg, 20 kg
2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram