TATZE TWO-FACE COMPOSITE MTB Kombi-Pedale - schwarz Test Klickpedale
-
Günstigster Preis
Tazte Two Face Composite MTB-Pedal Mixto Plattform und Automatik
84,24 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 90,19 €
→ zum Angebot
-
Tatze Pedal MTB TWO-FACE Composite Plattform/SPD schwarz 10 Pins
3 - 5 Tage
85,69 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 91,59 €
→ zum Angebot
-
TATZE Pedale TWO-FACE Composite | schwarz
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
87,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 92,25 €
→ zum Angebot
-
Tatze Klickpedale Tatze Pedal MTB TWO-FACE Composite Plattform/SPD schwarz 10... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 92,75 € Versand kostenfrei Gesamt 92,75 € → zum Angebot
TATZE TWO-FACE COMPOSITE MTB Kombi-Pedale - schwarz Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Diese Klickpedale-Bindung zeichnet sich durch ihre bemerkenswerte Vielseitigkeit aus. Der Wechsel zwischen Klick- und Flachseite ermöglicht eine hohe Flexibilität bei unterschiedlichen Bedingungen. Die exzellente Anpassungsfähigkeit und der einfache Ein- und Ausstieg erhöhen den Komfort erheblich.
Gleichzeitig überzeugt die stabile Performance sowohl beim Halt in der Bindung als auch auf der Flachseite, was insgesamt zu einem außergewöhnlichen Fahrerlebnis beiträgt. Ein durchdachtes Design gewährleistet, dass man stets optimal gerüstet ist, egal für welche Herausforderung. Die Kombination von Benutzerfreundlichkeit und optimalem Halt macht diese Bindung zu einer ausgezeichneten Wahl für alle, die Wert auf Leistung und Komfort legen.“
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast TATZE TWO-FACE COMPOSITE MTB Kombi-Pedale - schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen