Tatonka Cooler Bag L (25L) Off Black Kühltasche

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Camping Farbe: schwarz Nutzinhalt: 25 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,85 €
Ø 35 €
34,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,85 €
Ø 35 €
34,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 34,85 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tatonka Cooler Bag L - Kühltasche Unisex 37 × 27 × 30 cm mit effizienter Fahrrad-Teile.Shop Tatonka Cooler Bag L - Kühltasche Unisex 37 × 27 × 30 cm mit effizienter 3 - 5 Tage 34,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,75 € → zum Angebot
• Tatonka Kühltasche Cooler Bag L (25l) - Isolierte Tasche mit Innenfach für Amazon Tatonka Kühltasche Cooler Bag L (25l) - Isolierte Tasche mit Innenfach für Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 50,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
• TATONKA® Kühltasche Cooler Bag L Kühltasche Otto TATONKA® Kühltasche Cooler Bag L Kühltasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.85 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Tatonka Cooler Bag L - Kühltasche Unisex 37 × 27 × 30 cm mit effizienter ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 34,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,75 € → zum Angebot
Tatonka 2915, Tatonka Cooler Bag L biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 37,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Tatonka 2915.220, Tatonka Cooler Bag L off black 25 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 40,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 45,36 € → zum Angebot
Tatonka Cooler Bag L off black (220) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 42,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,20 € → zum Angebot
Tatonka 2915-220, Tatonka Cooler Bag L off black (220) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 42,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,20 € → zum Angebot
Tatonka 2915, Tatonka Cooler Bag L off black - Größe 25 Liter (L) Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Tatonka 291525 l, Tatonka - Cooler Bag L - Kühltasche Gr One Size grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 49,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,40 € → zum Angebot
Tatonka 40743, Tatonka Kühltasche Cooler Bag L ASMC ASMC Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
TATONKA® Kühltasche Cooler Bag L Kühltasche Otto EXPedition - offizieller TATONKA® - Herstellershop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Tatonka Kühltasche Cooler Bag L (25l) - Isolierte Tasche mit Innenfach für Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 50,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Tatonka Kühltasche Cooler Bag L (25l) - Isolierte Tasche mit Innenfach für Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 50,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:48 Uhr.

Tatonka Cooler Bag L (25L) Off Black Test

5/5
★★★★★ Gute Standard Kühltasche
kleinerKeiler Dezember 2025

Gesucht: eine robuste Kühltasche für den Wocheneinkauf, nachdem die alte aufgegeben hatte. Anfangs skeptisch wegen der dünn wirkenden Fotos, entschied ich mich dennoch für die rote Ausführung – helle Farben reduzieren Wärmestrahlung besser als dunkle. Lieferung und Verpackung einwandfrei. Beim Auspacken überraschte mich die deutlich spürbare Wandstärke von etwa 1 cm.

Volumen und Isolierung wirken ausreichend für Kühlwaren eines 4–6-köpfigen Haushalts beim Großeinkauf. Nach kurzer Nutzungszeit empfehlenswert; die tatsächliche Haltbarkeit der Nähte muss die Langzeitprüfung noch bestätigen. Insgesamt eine praktische, gut verarbeitete Kühltasche für den Alltag.

5/5
★★★★★ Great choice
Amazon C Juni 2025

Ich bin begeistert! Zwar nicht die günstigste Kühltasche, aber die hohe Qualität rechtfertigt den Preis und ich bin mir sicher, dass wir sie lange nutzen können.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!!
Dora August 2025

Die Kühltasche war bis jetzt nur einmal im Einsatz und unsere Erwartungen wurden übertroffen. Der Inhalt war auch nach fast 4 Stunden noch gekühlt. Von uns eine klare Empfehlung!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gute und stabile Kühltasche
AR November 2024

Mit ausreichend Platz. Hält sehr lange mit einem Kühlakku den Inhalt kühl. Wir sind sehr zufrieden. Auch sehr gute Qualität und Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Camping
schwarz
25 Liter
Kühltasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram