Tatonka City Pack 20 brown rice curve Outdoor-Rucksack

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Schlüsselhalter Farbe: beige geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,90 €
Ø 65 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,56 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,90 €
Ø 65 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,56 €
ab 64,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tatonka 1666.287, Tatonka City Pack 20 Tagesrucksack brown rice curve WalkOnTheWildSide Tatonka 1666.287, Tatonka City Pack 20 Tagesrucksack brown rice curve sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• TATONKA® Rucksack City Pack, Polyester Otto TATONKA® Rucksack City Pack, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Tatonka Rucksack City Pack 20l - Leichter Daypack aus recycelten Materialien -... Amazon Marketplace Tatonka Rucksack City Pack 20l - Leichter Daypack aus recycelten Materialien -... 108,56 € Versand kostenfrei Gesamt 108,56 € → zum Angebot
Varianten: Tatonka City Pack 20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.9 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Tatonka 1666.287, Tatonka City Pack 20 Tagesrucksack brown rice curve ✓ Bester Preis WalkOnTheWildSide WalkOnTheWildSide Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3... 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
TATONKA® Rucksack City Pack, Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Tatonka Rucksack City Pack 20l - Leichter Daypack aus recycelten Materialien - 20 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 108,56 € Versand kostenfrei Gesamt 108,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Tatonka City Pack 20 brown rice curve Test

4/5
★★★★☆ Schöner Rucksack, perfekte Größe, leider ohne Brustgurt
Claudia G April 2024

Der Rucksack macht einen positiven Eindruck und lässt sich weit öffnen, was mir besonders wichtig war. Leider fehlen sowohl ein Brust- als auch ein Bauchgurt, vor allem den Brustgurt hätte ich gerne gehabt. Es ist wichtig, darauf zu achten, über welchen Anbieter der Rucksack verschickt wird.

Die gewünschte Farbe war nicht direkt über Amazon erhältlich, was an sich kein Problem darstellt. Allerdings kam die Lieferung über GLS, wodurch sich die Lieferzeit verlängerte und der Rucksack in einem entfernten GLS Shop abgegeben wurde, der samstags geschlossen ist.

5/5
★★★★★ Top Rucksack
Melanie H August 2023

Der Rucksack gefällt mir sehr gut. Schöne Verarbeitung. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Rucksack
Jean Februar 2023

Ich finde diesen Rucksack unpraktisch. Sieht auf den Bildern besser aus als in echt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Schlüsselhalter
Fronttasche, Seitentaschen
Einsteckfach, Reißverschlussfach
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Kunstfaser
Recycled Fabrics
Padded Back-System
für ein Blinklicht
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
28 cm
0,47 kg
49 cm
Einheitsgröße
12 cm
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram