Tatonka City Pack 20 bordeaux red Tagesrucksack

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tagesrucksack Ausstattung: Schlüsselhalter Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
43,91 €
Ø 45 €
43,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,01 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
43,91 €
Ø 45 €
43,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,01 €
ab 43,91 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tatonka Rucksack CITY PACK 20 Uni_10002720TAT - Rot Kaufland Tatonka Rucksack CITY PACK 20 Uni_10002720TAT - Rot 3-4 Werktage 43,91 € Versand kostenfrei Gesamt 43,91 € → zum Angebot
• Tatonka 1666, Tatonka City Pack 20 bordeaux red - Größe 20 Liter Unterwegs Tatonka 1666, Tatonka City Pack 20 bordeaux red - Größe 20 Liter 2-3 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Tatonka Rucksack City Pack 20l - Leichter Daypack aus recycelten Materialien -... Amazon Marketplace Tatonka Rucksack City Pack 20l - Leichter Daypack aus recycelten Materialien -... Auf Lager 46,74 € Versand kostenfrei Gesamt 46,74 € → zum Angebot
• TATONKA® Rucksack City Pack, Polyester Otto TATONKA® Rucksack City Pack, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,01 € Versand kostenfrei Gesamt 60,01 € → zum Angebot
Varianten: Tatonka City Pack 20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.91 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Tatonka Rucksack CITY PACK 20 Uni_10002720TAT - Rot ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 43,91 € Versand kostenfrei Gesamt 43,91 € → zum Angebot
Tatonka 1666, Tatonka City Pack 20 bordeaux red - Größe 20 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Tatonka Rucksack City Pack 20l - Leichter Daypack aus recycelten Materialien - 20 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,74 € Versand kostenfrei Gesamt 46,74 € → zum Angebot
TATONKA® Rucksack City Pack, Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,01 € Versand kostenfrei Gesamt 60,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:00 Uhr.

Tatonka City Pack 20 bordeaux red Test

4/5
★★★★☆ Schöner Rucksack, perfekte Größe, leider ohne Brustgurt
Claudia G April 2024

Der Rucksack überzeugt mit seinem guten Design und der Möglichkeit, weit geöffnet zu werden, was für mich wichtig war. Leider fehlen sowohl ein Brust- als auch Bauchgurt, besonders Letzteres hätte ich gern gehabt. Zudem empfehle ich, darauf zu achten, von wem der Rucksack verschickt wird.

Meine Wunschfarbe war nicht direkt über Amazon verfügbar, was an sich kein Problem darstellt. Allerdings erfolgte der Versand über GLS, was zu einer langen Lieferzeit führte und die Abholung des Rucksacks in einem schwer erreichbaren GLS Shop erforderte, der samstags geschlossen war.

5/5
★★★★★ Top Rucksack
Melanie H August 2023

Der Rucksack gefällt mir sehr gut. Schöne Verarbeitung. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Rucksack
Jean Februar 2023

Ich finde diesen Rucksack unpraktisch. Sieht auf den Bildern besser aus als in echt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
Tagesrucksack
Damen und Herren
in der Stadt
Ausstattung
Schlüsselhalter
Fronttasche, Seitentaschen
Einsteckfach, Reißverschlussfach
ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Kunstfaser
Recycled Fabrics
Padded Back-System
Blinklichthalterung
gepolsterter Rücken
Reißverschluss
Maße & Gewicht
28 cm
0,47 kg
49 cm
Einheitsgröße
12 cm
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram