Tangle Teezer Large Ultimate Detangler Vanilla Flachbürste

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flachbürste Produkttypen: Entwirrbürste
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
14,10 €
Ø 13 €
8,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
14,10 €
Ø 13 €
8,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,78 €
ab 14,10 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tangle Teezer Große Ultimate Detangler Haarbürste – Nasses & Trockenes Haar... Amazon Tangle Teezer Große Ultimate Detangler Haarbürste – Nasses & Trockenes Haar... Auf Lager 14,10 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
• Tangle Teezer 50080074, Tangle Teezer Ultimate Detangler (50080074) Braun Galaxus Tangle Teezer 50080074, Tangle Teezer Ultimate Detangler (50080074) Braun 8-12 Werktage 14,51 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,51 € → zum Angebot
• TANGLE TEEZER Haarbürste TANGLE TEEZER Ultimate Detangler Haarbürste... Otto TANGLE TEEZER Haarbürste TANGLE TEEZER Ultimate Detangler Haarbürste... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 22,78 € Versand kostenfrei Gesamt 22,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.1 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Tangle Teezer Große Ultimate Detangler Haarbürste – Nasses & Trockenes Haar – ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,10 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
Tangle Teezer Große Ultimate Detangler Haarbürste – Nasses & Trockenes Haar – Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,10 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
Tangle Teezer 50080074, Tangle Teezer Ultimate Detangler (50080074) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 14,51 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,51 € → zum Angebot
Tangle Teezer Large Ultimate Detangler Vanilla große flache Bürste für feuchtes iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,22 € + 4,45 € Versand Gesamt 19,67 € → zum Angebot
Tangle Teezer Large Ultimate Detangler Vanilla große flache Bürste für feuchtes NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Tangle Teezer Ultimate Detangler Large Vanilla hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
TANGLE TEEZER Haarbürste TANGLE TEEZER Ultimate Detangler Haarbürste Cappuccino L Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 22,78 € Versand kostenfrei Gesamt 22,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:23 Uhr.

Tangle Teezer Large Ultimate Detangler Vanilla Test

5/5
★★★★★ Love it!
Laura Januar 2024

Die Bürste entspricht der Beschreibung und überzeugt durch ihre Umweltfreundlichkeit ohne Plastikverpackung. Der bekannte Tangle Teezer ist eine gute Wahl, auch dank des günstigen Preises und der schnellen Lieferung. Ein Must-Have für die tägliche Haarpflege.

5/5
★★★★★ Perfekte kleine Bürste
Selina November 2023

Ich habe den Tangle Teezer in der Mini-Größe gekauft, um meine große Bürste beim Sport und nach dem Schwimmbad zu ersetzen. Die Qualität ist genauso gut wie die Originalgröße. Perfekt für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Barbie Hype
Yette Y August 2023

Ich bin absolut begeistert vom Barbie-Hype! Da ich den Film noch nicht im Kino sehen konnte, wollte ich trotzdem etwas Cooles haben. Die Haarbürste ist praktisch, schön klein und erfüllt ihren Zweck perfekt. Die Farbe ist einfach wunderschön! :-).

5/5
★★★★★ Best toddler hairbrush
Alex Juli 2023

Ich habe lange gesucht nach einer Haarbürste, die mein Kleinkind akzeptieren würde. Dies hier ist DAS MODELL! Wenn du ein Kleinkind hast, das das Haarebürsten nicht mag, probiere diese Bürste! Ich liebe sie einfach und mein Kleinkind toleriert sie (was viel aussagt!). Sie sieht niedlich aus und scheint ziemlich haltbar zu sein.

5/5
★★★★★ Super
Miene Februar 2023

Ich bin ein langjähriger Fan des Tangle Teezer. Ich hatte bereits die kompakte Version in Schwarz, aber mein Freund hat sie immer mitbenutzt und ich mochte die Rückstände nicht. Also habe ich ihm die schwarze überlassen und mir die gleiche Bürste in meiner Lieblingsfarbe gekauft.

Der Versand war wieder super schnell. Die Bürste funktioniert perfekt für nasses Haar. Ich kann problemlos durchkämmen.

Die Langlebigkeit ist auch top. Ich hatte schon die schwarze Version seit 4 Jahren und hatte nie Probleme. Gerne wieder!.

4/5
★★★★☆ Sehr gute Haarbürste
Annika G Januar 2024

Die Haarbürste ist einfach anzuwenden und wirksam. Die sanften Borsten entwirren das Haar mühelos. Das ergonomische Design sorgt für eine angenehme Handhabung.

Ein kleiner Minuspunkt für die leichte Kratzempfindlichkeit der Bürste. Insgesamt jedoch ein solides Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Allgemeine Daten
Flachbürste
Entwirrbürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram