Tamaris Sandalen (1-28204-42) animal Sandaletten

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzarten: Blockabsatz - Flach Absatzhöhe: 1 cm - 5 cm - 6 cm Decksohlenmaterial: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
40,90 €
Ø 45 €
40,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
40,90 €
Ø 45 €
40,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 40,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tamaris Damen Sandalette mit Blockabsatz, braun, 38 EU Amazon Marketplace Tamaris Damen Sandalette mit Blockabsatz, braun, 38 EU Auf Lager 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• Tamaris 1-28204-42 Sandale Otto Tamaris 1-28204-42 Sandale lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Tamaris Sandalen Sandaletten Da.-Sandalette 1-28204-42/360 Spartoo Tamaris Sandalen Sandaletten Da.-Sandalette 1-28204-42/360 Innerhalb von 4 Werktagen 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Tamaris Sandaletten - Gr. 36 - Beige - Textil Gebrüder Götz Tamaris Sandaletten - Gr. 36 - Beige - Textil 3-5 Tage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Tamaris Sandalen (1-28204-42)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.9 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
Tamaris Damen Sandalette mit Blockabsatz, braun, 38 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Tamaris 1-28204-42 Sandale Otto sneakerprofi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Tamaris Sandalen Sandaletten Da.-Sandalette 1-28204-42/360 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Tamaris Sandaletten - Gr. 36 - Beige - Textil Größe: 36 Gebrüder Götz Angebotsinfo 3-5 Tage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:49 Uhr.

Tamaris Sandalen (1-28204-42) animal Test

5/5
★★★★★ Modisch hübsche Sandale
Stefanie G Juli 2025

Die Tamaris Sandalette besticht durch eine hervorragende Qualität und komfortable Passform. Sie ist in zahlreichen attraktiven Farben erhältlich! Dank des stabilen Blockabsatzes sind sie angenehm zu tragen. Obwohl ich versehentlich die falsche Größe erhalten habe, war der Kundenservice äußerst hilfsbereit und freundlich. Deshalb vergebe ich trotzdem die höchste Punktzahl! Ideal für modebewusste Frauen, die Komfort und Stil schätzen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Sommersandalette
Irmtraud B Juli 2025

Wunderschöne Sommerlandalette. Passt perfekt zum Kleid und sitz sehr gut am Fuß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Elegant und gemütlich.
Louise Juli 2025

Sehr schöne, elegante Sandalen. Sehr gut Qualität wie man von Tamaris gewöhnt ist. Habe zuerst in 38 bestellt, aber leider zu klein. 39 geholt und passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tamaris Sandalette
Heese K Mai 2025

Sieht echt toll aus und ist bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Blockabsatz, Flach
1 cm, 5 cm, 6 cm
Textil
braun
Textil
Sandaletten
Metallic
mit Fesselriemchen, mit Reißverschluss, mit Riemen, mit Schnalle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram