Talbot Runhof Purple Velvet Eau De Parfum (90ml) Damenparfum

Basisnote: Oud - Sandelholz - Zedernholz Herznote: Iris - Jasmin - Tuberose - Wildleder Kopfnote: Kardamom - Zitrone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,00 €
Ø 85 €
85,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,00 €
Ø 85 €
85,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,08 €
ab 85,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Talbot Runhof PURPLE VELVET Eau de Parfum Flaconi Talbot Runhof PURPLE VELVET Eau de Parfum 1-2 Tage 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
• TALBOT RUNHOF Purple Velvet 90ml Eau De Parfum Luxus Parfum Kaufland TALBOT RUNHOF Purple Velvet 90ml Eau De Parfum Luxus Parfum 3-4 Werktage 99,00 € + 7,00 € Versand Gesamt 106,00 € → zum Angebot
• Talbot Runhof Purple Velvet Eau de Parfum Damenduft 90ml Amazon Marketplace Talbot Runhof Purple Velvet Eau de Parfum Damenduft 90ml 206,08 € Versand kostenfrei Gesamt 206,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Talbot Runhof PURPLE VELVET Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
TALBOT RUNHOF Purple Velvet 90ml Eau De Parfum Luxus Parfum Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,00 € 1100,00 €/l + 7,00 € Versand Gesamt 106,00 € → zum Angebot
Talbot Runhof Purple Velvet Eau de Parfum (EdP) 90 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 108,25 € Versand kostenfrei Gesamt 108,25 € → zum Angebot
Talbot Runhof Purple Velvet Eau de Parfum Damenduft 90ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 206,08 € Versand kostenfrei Gesamt 206,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.

Talbot Runhof Purple Velvet Eau De Parfum (90ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Talbot Runhof Purple Velvet Eau De Parfum (90ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blumig, würzig
Duft
Oud, Sandelholz, Zedernholz
Iris, Jasmin, Tuberose, Wildleder
Kardamom, Zitrone
Unisex Eau de Parfum (EDP)
elegant

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram