T&J Freiburg Doppelbogen 180x180/160 cm Sichtschutzelement

Breite: 180 cm Farbe: braun Holzart: Kiefer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
77,32 €
Ø 75 €
72,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,99 €
Zaunelement
Doppelbogen 180x180/160 cmHauptelement 180x180cmZaunelement 90x180 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
77,32 €
Ø 75 €
72,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,99 €
ab 77,32 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis T&J Sichtschutzzaun FREIBURG mit Hochbogen Sichtschutz Lamellenzaun BENZ24 T&J Sichtschutzzaun FREIBURG mit Hochbogen Sichtschutz Lamellenzaun 9-13 Tage 77,32 € + 149,00 € Versand Gesamt 226,32 € → zum Angebot
• T&J FREIBURG Zaunelement Doppelbogen 180x180/160 koempf24 T&J FREIBURG Zaunelement Doppelbogen 180x180/160 15 - 20 Werktage 84,10 € + 149,00 € Versand Gesamt 233,10 € → zum Angebot
• T & J Sichtschutzzaun Freiburg Doppelbogen 180x180/160 cm OBI T & J Sichtschutzzaun Freiburg Doppelbogen 180x180/160 cm 15 Tage 144,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 174,94 € → zum Angebot
Varianten: T&J Freiburg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.32 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
T&J Sichtschutzzaun FREIBURG mit Hochbogen Sichtschutz Lamellenzaun ✓ Bester Preis BENZ24 Angebotsinfo 9-13 Tage 77,32 € + 149,00 € Versand Gesamt 226,32 € → zum Angebot
T&J FREIBURG Zaunelement Doppelbogen 180x180/160 koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 84,10 € + 149,00 € Versand Gesamt 233,10 € → zum Angebot
T & J Sichtschutzzaun Freiburg Doppelbogen 180x180/160 cm OBI Angebotsinfo 15 Tage 144,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 174,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.

T&J Freiburg Doppelbogen 180x180/160 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast T&J Freiburg Doppelbogen 180x180/160 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
180 cm
braun
Kiefer
180 cm
Holz
verzinkt
Sichtschutzelement
Hauptelement mit Bogen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram