T&J Freiburg Hauptelement 180x180cm Sichtschutzelement

Breite: 180 cm Farbe: braun Holzart: Kiefer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,25 €
Ø 63 €
63,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
Zaunelement
Doppelbogen 180x180/160 cmHauptelement 180x180cmZaunelement 90x180 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,25 €
Ø 63 €
63,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
ab 63,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis T&J Sichtschutzzaun FREIBURG Sichtschutz Lamellenzaun, 180x180 cm BENZ24 T&J Sichtschutzzaun FREIBURG Sichtschutz Lamellenzaun, 180x180 cm 9-13 Tage 63,25 € + 149,00 € Versand Gesamt 212,25 € → zum Angebot
• T&J FREIBURG Zaunelement180x180 koempf24 T&J FREIBURG Zaunelement180x180 15 - 20 Werktage 68,80 € + 149,00 € Versand Gesamt 217,80 € → zum Angebot
• T & J Sichtschutzzaun Freiburg-Serie 180 cm x 180 cm OBI T & J Sichtschutzzaun Freiburg-Serie 180 cm x 180 cm 15 Tage 94,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
Varianten: T&J Freiburg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.25 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
T&J Sichtschutzzaun FREIBURG Sichtschutz Lamellenzaun, 180x180 cm ✓ Bester Preis BENZ24 Angebotsinfo 9-13 Tage 63,25 € + 149,00 € Versand Gesamt 212,25 € → zum Angebot
T&J FREIBURG Zaunelement180x180 koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 68,80 € + 149,00 € Versand Gesamt 217,80 € → zum Angebot
T & J Sichtschutzzaun Freiburg-Serie 180 cm x 180 cm OBI Angebotsinfo 15 Tage 94,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:08 Uhr.

T&J Freiburg Hauptelement 180x180cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast T&J Freiburg Hauptelement 180x180cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
180 cm
braun
Kiefer
180 cm
verzinkt
Sichtschutzelement
35 x 55 mm
Hauptelement mit Rankgitter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram