T&J Freiburg Zaunelement 90x180 cm Sichtschutzelement
Breite: 180 cm
Farbe: braun
Holzart: Kiefer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
65,00 €
Zaunelement
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
T&J FREIBURG Zaunelement 180x90 cm 15 - 20 Werktage 65,00 € + 149,00 € Versand Gesamt 214,00 € → zum Angebot
-
T&J Sichtschutzzaun FREIBURG Sichtschutz Lamellenzaun, 180x90 cm
9-13 Tage
66,00 €
+ 149,00 € Versand
Gesamt 215,00 €
→ zum Angebot
-
T & J Sichtschutzzaun Freiburg-Serie 180 x 90 cm
15 Tage
94,99 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 124,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
T&J Freiburg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:08 Uhr.
T&J Freiburg Zaunelement 90x180 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast T&J Freiburg Zaunelement 90x180 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
180 cm
Farbe
braun
Holzart
Kiefer
Höhe
180 cm
Material
Holz
Oberfläche
verzinkt
Produkttyp
Sichtschutzelement
Zaunelement
Halbelement mit Rankgitter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen