T&J Avantgarde 1800x1800mm (23901) Sichtschutzelement

• Der Sichtschutzzaun hat eine Größe von 1800x1800mm, ideal für umfassenden Schutz.
• Hergestellt aus hochwertigem Holz, das für Langlebigkeit und Stabilität sorgt.
• Die einfache Montage ermöglicht eine schnelle Installation ohne spezielle Werkzeuge.
• Vielseitig einsetzbar als Abgrenzung, Windschutz oder dekoratives Element in Ihrem Garten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,20 €
Ø 79 €
79,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,20 €
Ø 79 €
79,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
ab 79,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis T&J Sichtschutzzaun Avantgarde gerade Sichtschutz Lamellenzaun, 180x180 cm BENZ24 T&J Sichtschutzzaun Avantgarde gerade Sichtschutz Lamellenzaun, 180x180 cm 9-13 Tage 79,20 € + 149,00 € Versand Gesamt 228,20 € → zum Angebot
• T&J AVANTGARDE 1800 x 1800 mm koempf24 T&J AVANTGARDE 1800 x 1800 mm 10 - 15 Werktage 91,80 € + 149,00 € Versand Gesamt 240,80 € → zum Angebot
• T & J Sichtschutzzaun Avantgarde-Serie Grün 180 x 180 cm OBI T & J Sichtschutzzaun Avantgarde-Serie Grün 180 x 180 cm 15 Tage 94,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.2 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
T&J Sichtschutzzaun Avantgarde gerade Sichtschutz Lamellenzaun, 180x180 cm ✓ Bester Preis BENZ24 Angebotsinfo 9-13 Tage 79,20 € + 149,00 € Versand Gesamt 228,20 € → zum Angebot
T&J AVANTGARDE 1800 x 1800 mm koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 91,80 € + 149,00 € Versand Gesamt 240,80 € → zum Angebot
T & J Sichtschutzzaun Avantgarde-Serie Grün 180 x 180 cm OBI Angebotsinfo 15 Tage 94,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Testbericht T&J Avantgarde 1800x1800mm (23901)

Eleganz und Funktionalität vereint: T&J Avantgarde 1800x1800mm (23901)

Der T&J Avantgarde 1800x1800mm (23901) Sichtschutzzaun bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Mit seiner beeindruckenden Größe von 1800x1800mm sorgt er für optimalen Sichtschutz in Ihrem Garten oder auf Ihrer Terrasse. Das moderne Design fügt sich nahtlos in jede Umgebung ein und verleiht Ihrem Außenbereich eine elegante Note. Die hochwertige Verarbeitung garantiert Langlebigkeit und Stabilität, sodass Sie lange Freude an diesem Produkt haben werden.

Robuste Materialien für langanhaltende Qualität

Dieser Sichtschutzzaun besteht aus robusten Materialien, die für ihre Widerstandsfähigkeit bekannt sind. Die Verwendung von hochwertigem Holz sorgt nicht nur für eine ansprechende Optik, sondern auch für eine hohe Beständigkeit gegen Witterungseinflüsse. Die sorgfältige Verarbeitung und die präzise Fertigung gewährleisten, dass der Zaun auch bei wechselnden Wetterbedingungen seine Form und Funktion behält. So können Sie sicher sein, dass Ihr Außenbereich stets gut geschützt ist.

T&J Avantgarde 1800x1800mm (23901) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast T&J Avantgarde 1800x1800mm (23901)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holz
Sichtschutzelement
T&J Avantgarde

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram