Synomed Enterobact Tabletten (60 Stk.) Immunpräparat

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Immunpräparat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,34 €
Ø 16 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,08 €
Menge in g
25,8 g51,6 g
Stückzahl
120 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,34 €
Ø 16 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,08 €
ab 16,34 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ENTEROBACT Tabletten 60 St ayvita ENTEROBACT Tabletten 60 St ca. 1 - 3 Werktage 16,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,33 € → zum Angebot
• PZN-DE 05499524, Synomed Enterobact Tabletten 25.8 g, Grundpreis: € 639,92... pharmeo PZN-DE 05499524, Synomed Enterobact Tabletten 25.8 g, Grundpreis: € 639,92... 1-2 Werktage 16,51 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
• PZN-DE 05499524, Enterobact Tabletten Inhalt: 25.8 g, Grundpreis: € 639,92... APONEO PZN-DE 05499524, Enterobact Tabletten Inhalt: 25.8 g, Grundpreis: € 639,92... Artikel verfügbar 16,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
• SYNOMED Enterobact Tabletten, 60 St. Tabletten Amazon Marketplace SYNOMED Enterobact Tabletten, 60 St. Tabletten Auf Lager 22,67 € Versand kostenfrei Gesamt 22,67 € → zum Angebot
Varianten: Synomed Enterobact Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.34 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
ENTEROBACT Tabletten 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 16,34 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,33 € → zum Angebot
PZN-DE 05499524, Synomed Enterobact Tabletten 25.8 g, Grundpreis: € 639,92 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,51 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
PZN-DE 05499524, Enterobact Tabletten Inhalt: 25.8 g, Grundpreis: € 639,92 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
Enterobact Tabletten 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,56 € 0,28 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
PZN-DE 05499524, SYNOMED Enterobact Tabletten 60 St, Grundpreis: € 0,29 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 17,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,61 € → zum Angebot
PZN-DE 05499524, Synomed Enterobact Tabletten 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 18,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
PZN-DE 05499524, Synomed Enterobact Tabletten 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,75 € + 5,69 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
ENTEROBACT Tabletten 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,75 € 0,33 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
Enterobact Tabletten Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,96 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
PZN-DE 05499524, Synomed Enterobact Tabletten 60 Stück, Grundpreis: € 0,33 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Synomed GmbH Enterobact Tabletten 60 St 05499524_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 20,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,27 € → zum Angebot
PZN-DE 05499524, Synomed Enterobact Tabletten 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 20,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Synomed Enterobact Tabletten (60 Stk.) Test

3/5
★★★☆☆ Ist OK
Micky Januar 2016

Die Kapseln sind klein und leicht zu schlucken. Nach der Hälfte des Verbrauchs konnte ich noch keine Veränderung bemerken. Möglicherweise ist dieses Produkt nicht das Richtige für mich. Ich werde weiter abwarten, ob sich noch eine Wirkung zeigt.

5/5
★★★★★ Helfen sehr!
Tanja August 2021

Top Produkt! Kaufe mir die nicht das erste Mal. Helfen gut bei Magenbeschwerden und um die Verdauung anzukurbeln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Entereobact
A.W. Juli 2019

Dieses NEM ist super. Es "tut" nichts böse- sondern ist hilfreich um den Stoffwechsel auf Trab zu bringen. Es hat funktioniert :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Immunpräparat
Tabletten
25,8 g
60
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Bacillus subtilis, Bifidobacterium bifidum, Bifidobacterium breve, Bifidobacterium lactis, Bifidobakterium infantis, Biotin (Vitamin B7), Enterococcus faecium, Fructo-Oligo-Saccharide, Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus casei, Lactobacillus paracasei, Lactobacillus rhamnosus, Lactobacillus salivarius, Selen, Zink
nein
ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Farbstoffe, vegetarisch
Anwendung
Immunsystem, Mineralhaushalt
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram