Synomed Enterobact-protect Kapseln (120 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Vitalität Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,25 €
Ø 37 €
37,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,25 €
Ø 37 €
37,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,60 €
ab 37,25 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13878052, Synomed Enterobact-protect 120 Stück, Grundpreis: € 0,33... healthii PZN-DE 13878052, Synomed Enterobact-protect 120 Stück, Grundpreis: € 0,33... Lieferung in 2-4 Werktagen 37,25 € Versand kostenfrei Gesamt 37,25 € → zum Angebot
• PZN-DE 13878052, Enterobact-protect Kapseln Inhalt: 57.6 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 13878052, Enterobact-protect Kapseln Inhalt: 57.6 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 37,26 € Versand kostenfrei Gesamt 37,26 € → zum Angebot
• Enterobact -protect Kapseln, 120 Kapseln (57.6 g) Amazon Marketplace Enterobact -protect Kapseln, 120 Kapseln (57.6 g) Auf Lager 46,87 € Versand kostenfrei Gesamt 46,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.25 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13878052, Synomed Enterobact-protect 120 Stück, Grundpreis: € 0,33 / ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 37,25 € Versand kostenfrei Gesamt 37,25 € → zum Angebot
PZN-DE 13878052, Enterobact-protect Kapseln Inhalt: 57.6 g, Grundpreis: € 646,88 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 37,26 € Versand kostenfrei Gesamt 37,26 € → zum Angebot
PZN-DE 13878052, SYNOMED ENTEROBACT-protect Kapseln 120 St, Grundpreis: € 0,32 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 37,93 € Versand kostenfrei Gesamt 37,93 € → zum Angebot
ENTEROBACT-protect Kapseln 120 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 38,00 € 0,32 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Enterobact-protect Kapseln 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 40,14 € 0,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,14 € → zum Angebot
PZN-DE 13878052, Synomed Enterobact-protect Kapseln 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
PZN-DE 13878052, Synomed Enterobact-protect Kapseln 57.6 g, Grundpreis: € 713,02 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,07 € + 4,49 € Versand Gesamt 45,56 € → zum Angebot
Enterobact-protect Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,78 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,78 € → zum Angebot
Enterobact-protect Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,17 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,17 € → zum Angebot
PZN-DE 13878052, Synomed Enterobact-protect Kapseln 120 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
PZN-DE 13878052, Synomed Enterobact-Protect 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,61 € + 4,70 € Versand Gesamt 48,31 € → zum Angebot
ENTEROBACT-protect Kapseln 120 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,61 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Synomed Enterobact-protect Kapseln (120 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Betty Januar 2025

Seit meiner Darm-Operation nehme ich die Darmkapseln im Kurmodus: einige Wochen Einnahme, dann Pause. Bei schweren Mahlzeiten nutze ich sie zwischendurch. Die probiotischen Kapseln unterstützen die Verdauung, indem sie nützliche Bakterien auffrischen, ohne abzuführen. Sie entlasten meinen Darm spürbar und bleiben fester Bestandteil meiner Routine zur Darmgesundheit.

5/5
★★★★★ Helfen bei Reizdarm
E. September 2022

Ich leide seit 3 Jahren an einem Reizdarm und nehme täglich diese Kapseln zusammen mit Colibiogen Oral. Meine Beschwerden haben sich deutlich verbessert und ich spüre sofort, wenn ich morgens eine Tablette vergesse. Dieses Produkt ist ein wahres Wundermittel und ich kann es jedem empfehlen.

5/5
★★★★★ angenehme Einnahme
U. S November 2025

Super wenn man Antibiotika nehmen muss, gleich mit der Einnahme am 1. Tag der Behandlung beginnen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Enterobact protect
Lothar H Oktober 2025

Hilft! Alles gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Vitalität
Nahrungsergänzung
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
ohne Konservierungsstoffe
Inhaltsstoffe
Biotin (Vitamin B7), L-Glutamin, Selen, Zink
Bacillus subtilis, Bifidobacterium bifidum,Bifidobacterium lactis, Bifidobacterium breve, Bifidobacterium infantis, D-Biotin, Enterococcus faecium, Farbstoff Chlorophylle, Füllstoff Mikrokristalline Cellulose, Füllstoff Siliciumdioxid, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle), L-Glutamin, Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus casei, Lactobacillus paracasei, Lactobacillus rhamnosus, Lactobacillus salivarius, Natriumselenat, Trennmittel Calciumsalze der Speisefettsäuren (pflanzlich), Zinkgluconat
Maße & Gewicht
57,6 g
Weitere Daten
Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram