Synomed Calcium Bambus Tabletten (360 Stk.) Mineralstoffpräparat

Produkttyp: Mineralstoffpräparat Darreichungsform: Tabletten Stückzahl: 360 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,77 €
Ø 55 €
54,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,77 €
Ø 55 €
54,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 54,77 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calcium-bambus Tabletten 360 St medpex Calcium-bambus Tabletten 360 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 54,77 € Versand kostenfrei Gesamt 54,77 € → zum Angebot
• PZN-DE 09077205, Synomed Calcium-bambus Tabletten 360 Stück, Grundpreis:... healthii PZN-DE 09077205, Synomed Calcium-bambus Tabletten 360 Stück, Grundpreis:... Lieferung in 2-4 Werktagen 58,05 € Versand kostenfrei Gesamt 58,05 € → zum Angebot
• Calcium-Bambus Tabletten, 360 Tabletten (284.4 g) Amazon Marketplace Calcium-Bambus Tabletten, 360 Tabletten (284.4 g) Auf Lager 69,52 € Versand kostenfrei Gesamt 69,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.77 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Calcium-bambus Tabletten 360 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 54,77 € 0,15 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 54,77 € → zum Angebot
PZN-DE 09077205, Synomed Calcium-bambus Tabletten 360 Stück, Grundpreis: € 0,17 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 58,05 € Versand kostenfrei Gesamt 58,05 € → zum Angebot
PZN-DE 09077205, Synomed Calcium Bambus Tabletten 360 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 60,38 € Versand kostenfrei Gesamt 60,38 € → zum Angebot
Calcium Bambus Tabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,41 € 0,17 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,41 € → zum Angebot
PZN-DE 09077205, Synomed CALCIUM-BAMBUS Tabletten 360 St, Grundpreis: € 0,17 / ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,85 € Versand kostenfrei Gesamt 60,85 € → zum Angebot
PZN-DE 09077205, SYNOMED Calcium-Bambus Tabletten 360 St, Grundpreis: € 0,18 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 63,46 € Versand kostenfrei Gesamt 63,46 € → zum Angebot
Calcium-Bambus Tabletten, 360 Tabletten (284.4 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,52 € Versand kostenfrei Gesamt 69,52 € → zum Angebot
PZN-DE 09077205, Synomed Calcium Bambus Tabletten 360 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Calcium Bambus Tabletten VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,90 € 0,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Calcium Bambus Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 69,90 € 0,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Calcium Bambus Tabletten apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,90 € 0,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Calcium-bambus Tabletten 360 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:52 Uhr.

Synomed Calcium Bambus Tabletten (360 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Synomed Calcium Bambus Tabletten (360 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat
360 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Bambus, Calcium, Magnesium, Vitamin D3 (Colecalciferol)
Bambus-Extrakt, Calciumcarbonat, Cholecalciferol., Füllstoff Cellulose-Pulver, Füllstoff Siliciumdioxid, Korallencalcium Pulver, Lithothamnium-Pulver (Meeresalge mit Calcium), Magnesiumoxid, Trennmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Tri-Calciumcitrat, Uberzugsmittel Schellack, modifizierte Kartoffelstärke
Maße & Gewicht
284,4 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Inhalt vor Licht schützen., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden., Trocken und nicht über 25°C lagern.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram