Synomed BASIS IMMUN Tabletten (30 Stk.) Immunpräparat

Produkttyp: Immunpräparat Anwendungsgebiet: Immunsystem Darreichungsform: Tabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,28 €
Ø 12 €
12,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
Menge in g
111,6 g18,6 g55,8 g
Stückzahl
180 Stück30 Stück90 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,28 €
Ø 12 €
12,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
ab 12,28 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Basis Immun Tabletten 30 St medpex Basis Immun Tabletten 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,28 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
• PZN-DE 06455322, Basis Immun Tabletten Inhalt: 18.6 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 06455322, Basis Immun Tabletten Inhalt: 18.6 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 13,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
• PZN-DE 06455322, SYNOMED Basis Immun Tabletten 30 St, Grundpreis: € 0,45 / Shop Apotheke PZN-DE 06455322, SYNOMED Basis Immun Tabletten 30 St, Grundpreis: € 0,45 / sofort lieferbar 13,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,62 € → zum Angebot
• PZN-DE 06455322, Synomed BASIS IMMUN Tabletten 30 St, Grundpreis: € 0,47 / ventalis PZN-DE 06455322, Synomed BASIS IMMUN Tabletten 30 St, Grundpreis: € 0,47 / 1-3 Werktage 13,95 € + 5,45 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Varianten: Synomed Basis-immun Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.28 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Basis Immun Tabletten 30 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,28 € 0,41 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
PZN-DE 06455322, Basis Immun Tabletten Inhalt: 18.6 g, Grundpreis: € 719,35 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 13,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
PZN-DE 06455322, SYNOMED Basis Immun Tabletten 30 St, Grundpreis: € 0,45 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 13,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,62 € → zum Angebot
PZN-DE 06455322, Synomed BASIS IMMUN Tabletten 30 St, Grundpreis: € 0,47 / ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,95 € + 5,45 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Synomed GmbH Basis Immun Tabletten 30 St 06455322_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 14,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
PZN-DE 06455322, Synomed Basis-Immun Tabletten 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,57 € + 5,49 € Versand Gesamt 20,06 € → zum Angebot
PZN-DE 06455322, Synomed Basis Immun Tabletten 18.6 g, Grundpreis: € 791,40 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,72 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
PZN-DE 06455322, Synomed Basis-Immun Tabletten 30 Stück, Grundpreis: € 0,50 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 14,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
BASIS IMMUN Tabletten 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,25 € 0,51 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
PZN-DE 06455322, Synomed Basis Immun Tabletten 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 15,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Basis Immun Tabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,99 € 0,53 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
PZN-DE 06455322, Synomed Basis Immun Tabletten 30 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 16,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Synomed BASIS IMMUN Tabletten (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Synomed BASIS IMMUN Tabletten (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Immunsystem
Immunpräparat
30 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Maße & Gewicht
18,6 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Synomed GmbH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram