Synomed Basis Femin (60 Stk.) Mineralstoffpräparat

• Das Produkt enthält 60 Stück Tabletten.
• Es handelt sich um ein Vitamin- und Mineralstoffpräparat.
• Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht und Alter des Patienten.
• Die Menge des Produkts beträgt 37,2 g.
• Bitte beachten Sie die Warnhinweise auf der Verpackung.
• Das Produkt enthält wichtige Vitamine und Mineralstoffe.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,55 €
Ø 29 €
27,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,55 €
Ø 29 €
27,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,64 €
ab 28,55 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BASIS FEMIN Tabletten 60 St ayvita BASIS FEMIN Tabletten 60 St ca. 1 - 3 Werktage 28,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,54 € → zum Angebot
• Basis Femin Tabletten 60 St medpex Basis Femin Tabletten 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,87 € Versand kostenfrei Gesamt 28,87 € → zum Angebot
• Basis Femin Tabletten 60 stk Amazon Marketplace Basis Femin Tabletten 60 stk Auf Lager 41,64 € Versand kostenfrei Gesamt 41,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.55 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
BASIS FEMIN Tabletten 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 28,55 € 0,48 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,54 € → zum Angebot
Basis Femin Tabletten 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,87 € 0,48 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,87 € → zum Angebot
PZN-DE 00498081, SYNOMED Basis Femin Tabletten 60 St, Grundpreis: € 0,51 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 30,55 € Versand kostenfrei Gesamt 30,55 € → zum Angebot
PZN-DE 00498081, Synomed Basis Femin Tabletten 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 30,59 € Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
PZN-DE 00498081, Synomed Basis Femin Tabletten 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 31,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,29 € → zum Angebot
Basis Femin Tabletten Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,31 € 0,52 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 35,30 € → zum Angebot
Basis Femin Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 31,32 € 0,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,32 € → zum Angebot
PZN-DE 00498081, Synomed Basis-Femin 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
Basis Femin Tabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,63 € 0,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,63 € → zum Angebot
Basis Femin Tabletten VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,99 € 0,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
PZN-DE 00498081, Basis Femin Tabletten Inhalt: 37.2 g, Grundpreis: € 890,32 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 33,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,11 € → zum Angebot
PZN-DE 00498081, Synomed BASIS FEMIN Tabletten 60 St, Grundpreis: € 0,55 / ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,25 € + 5,45 € Versand Gesamt 38,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Synomed Basis Femin (60 Stk.)

Synomed Basis Femin (60 Stk.) – Ihre tägliche Unterstützung

Synomed Basis Femin (60 Stk.) ist ein hochwertiges Nahrungsergänzungsmittel, das speziell entwickelt wurde, um den täglichen Bedarf an Vitaminen und Mineralstoffen zu decken. Es unterstützt den Mineral- und Vitaminhaushalt und trägt zur allgemeinen Gesundheit bei. Die Tablettenform ermöglicht eine einfache Einnahme und Dosierung.

Optimale Versorgung mit Vitaminen und Mineralstoffen

Dieses Produkt enthält eine ausgewogene Mischung aus wichtigen Vitaminen und Mineralstoffen, die für den Körper unerlässlich sind. Es hilft, Mangelerscheinungen vorzubeugen und das allgemeine Wohlbefinden zu fördern. Die genaue Dosierung und Anwendung entnehmen Sie bitte dem Beipackzettel.

Synomed Basis Femin (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Synomed Basis Femin (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mineralhaushalt, Vitaminhaushalt
Mineralstoffpräparat, Vitaminpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Vitamine
Maße & Gewicht
37,2 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram