Sygonix SY-4755860 Steckerleiste

Anzahl Ausgangsstecker: 12 fach App-Steuerung: nein Farben: schwarz - silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,79 €
Ø 18 €
17,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,79 €
Ø 18 €
17,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,94 €
ab 18,79 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sygonix SY-4755860, Sygonix SY-4755860 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste... Voelkner Sygonix SY-4755860, Sygonix SY-4755860 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste... Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 18,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
• Sygonix SY-4755860 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste Silber, Schwarz Amazon Marketplace Sygonix SY-4755860 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste Silber, Schwarz 18,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
• Sygonix 10fach Steckdosenleiste mit Überspannungsschutz SY-4755860... Otto Sygonix 10fach Steckdosenleiste mit Überspannungsschutz SY-4755860... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.79 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Sygonix SY-4755860, Sygonix SY-4755860 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste Silber, ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 18,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
Sygonix SY-4755860 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste Silber, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
Sy-4755860 Überspannungsschutz-steckdosenleiste Silber, Schwarz Schutzkontakt 1 St. ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 18,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
SYGONIX SY-4755860, Sygonix SY-4755860 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste Silber, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Sygonix SY-4755860 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste Silber, Schwarz buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Sygonix SY-4755860 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste Silber, Schwarz thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 23,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Sygonix SY-4755860, Sygonix SY-4755860Überspannungsschutz-Steckdosenleiste Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 24,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,00 € → zum Angebot
Sygonix 10fach Steckdosenleiste mit Überspannungsschutz SY-4755860 Steckdosenleiste, Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:06 Uhr.

Sygonix SY-4755860 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sygonix SY-4755860? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 fach
nein
schwarz, silber
Kunststoff
nein
Steckerleiste, USB-Steckdosenleiste
nein
Schuko
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram