SwissStop 35 RS Disc Fahrrad-Scheibenbremsbelag

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrrad-Scheibenbremsbelag Einsatz: Rennrad Farbe: gelb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
21,99 €
Ø 25 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
21,99 €
Ø 25 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,47 €
ab 21,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swissstop P100005051, Swissstop Bremsbeläge Disc RS für SRAM/Avid SR-009 bike-components Swissstop P100005051, Swissstop Bremsbeläge Disc RS für SRAM/Avid SR-009 2-4 Tage 21,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• SWISSSTOP Bremsbeläge Disc 35 RS Gelb Modell 2024 Fahrrad-xxl SWISSSTOP Bremsbeläge Disc 35 RS Gelb Modell 2024 3-5 Werktage 22,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• SwissStop Disc 35 RS Organic Brake Pad Sram Red eTap AXS (1 Pair) Amazon SwissStop Disc 35 RS Organic Brake Pad Sram Red eTap AXS (1 Pair) 30,47 € + 4,50 € Versand Gesamt 34,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Swissstop P100005051, Swissstop Bremsbeläge Disc RS für SRAM/Avid SR-009 ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 21,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
SWISSSTOP Bremsbeläge Disc 35 RS Gelb Modell 2024 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 22,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Swissstop 346382, Swissstop Sram Etap Hrd Organic Disc Brake Pads Gelb,Braun Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Swissstop 252843, SwissStop Disc 35 RS Bremsbeläge - Ausgabe 2020 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
SwissStop 35 RS SRAM Disc Bremsbeläge - Leise High-Performance Bremslösung für Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 24,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
SwissStop Disc 35 RS organisch boc24 Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
swissstop P100005719, swissstop Disc 31RS 1 Paar (SRAM, Organisch (Resin)) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 25,87 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,87 € → zum Angebot
Swissstop P100005719, Swissstop Disc 31 RS Bremsbeläge-Gelb-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
SwissStop P100005051, SwissStop - P100005051 - Fahrrad-Bremsbeläge für Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 30,11 € Versand kostenfrei Gesamt 30,11 € → zum Angebot
SwissStop Disc 35 RS Organic Brake Pad Sram Red eTap AXS (1 Pair) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 30,47 € + 4,50 € Versand Gesamt 34,97 € → zum Angebot
SwissStop Disc 35 RS Organic Brake Pad Sram Red eTap AXS (1 Pair) Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 30,47 € + 4,50 € Versand Gesamt 34,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:20 Uhr.

SwissStop 35 RS Disc Test

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Juli 2022

Super Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fahrrad-Scheibenbremsbelag
Allgemeine Informationen
Rennrad
gelb
Produktmerkmale
Stahl
Hydraulische Scheibenbremse
Weitere Eigenschaften
SRAM Red eTap AXS / SRAM Force eTap AXS / SRAM Level Ultimate

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram