Swiffer 18er-Pack Nachfülltücher mit Duft für Duster Staubmagnet Staubwedel

Material: Mikrofaser Produkttyp: Staubwedel Serie: Swiffer Staubmagnet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,94 €
Ø 10 €
9,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,94 €
Ø 10 €
9,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,94 €
ab 9,94 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swiffer Staubmagnet Nachfüllpackung 18er mit Duft Staubmagnet Nachfüllpack 0815 Onlinehandel Swiffer Staubmagnet Nachfüllpackung 18er mit Duft Staubmagnet Nachfüllpack 3 9,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,93 € → zum Angebot
• Swiffer Staubmagnet Nachfüllpackung 18er Mit Duft Staubmagnet Nachfüllpack ManoMano Swiffer Staubmagnet Nachfüllpackung 18er Mit Duft Staubmagnet Nachfüllpack 3 bis 7 Werktage 10,44 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,43 € → zum Angebot
• Swiffer Staubwischer Duster Staubmagnet mit Duft Ersatztücher, 18er-Pack Otto Swiffer Staubwischer Duster Staubmagnet mit Duft Ersatztücher, 18er-Pack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.94 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Swiffer Staubmagnet Nachfüllpackung 18er mit Duft Staubmagnet Nachfüllpack ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 3 9,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,93 € → zum Angebot
Swiffer Staubmagnet Nachfüllpackung 18er Mit Duft Staubmagnet Nachfüllpack ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 10,44 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,43 € → zum Angebot
Swiffer Duster Staubmagnet Nachfüllpack 18er mit Duft myTime Angebotsinfo Verfügbar 11,55 € + 5,49 € Versand Gesamt 17,04 € → zum Angebot
P&G Swiffer Staubmagnet Duster Nachfüller 18 Tücher nehmen Staub, Schmutz und Haare ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 11,69 € 0.65 €/Tuch + 6,95 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
Swiffer DUSTER REFILLS MEGA PACK 18 Staubfangtücher CLEAN & FRESH Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 11,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
SWIFFER 711043 - Swiffer Staubmagnet Nachfüllpack 18 Stück Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 12,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,65 € → zum Angebot
Swiffer Staubmagnet Nachfülltücher, 18er mit Duft 8700216711043 , 1 Packung = 18 hygi Angebotsinfo ab Lager 13,95 € 0,78 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
Procter & Gamble Service GmbH Swiffer Staubmagnet Nachfülltücher, 18er mit Duft, hygi DE Angebotsinfo 13,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
Swiffer Staubwischer Duster Staubmagnet mit Duft Ersatztücher, 18er-Pack Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
Swiffer 18er-Pack Nachfülltücher mit Duft für Duster Staubmagnet Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 19,50 € + 9,86 € Versand Gesamt 29,36 € → zum Angebot
Swiffer Staubwischer Staubmagnet 8700216711029 18St Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 19,51 € Versand kostenfrei Gesamt 19,51 € → zum Angebot
Staubwedelbezug Swiffer Duster Staubmagnet, duftend, Polyester, Nachfüllpackung mit Schäfer Shop Angebotsinfo 20,22 € + 5,89 € Versand Gesamt 26,11 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Swiffer 18er-Pack Nachfülltücher mit Duft für Duster Staubmagnet Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Swiffer 18er-Pack Nachfülltücher mit Duft für Duster Staubmagnet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mikrofaser
Staubwedel
Swiffer Staubmagnet
18 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram