Swiffer Staubmagnet Nachfülltücher, Reinigungsutensil Staubwedel

Produkttyp: Staubwedel Serie: Swiffer Staubmagnet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,00 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,00 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,79 €
ab 11,00 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swiffer Ersatztücher Staubmagnet mit Duft Clean & Fresh, Nachfüllpack, 23... bueromarkt-ag Swiffer Ersatztücher Staubmagnet mit Duft Clean & Fresh, Nachfüllpack, 23... sofort lieferbar 11,00 € + 4,15 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
• Swiffer Staubwischer Duster Staubmagnet Clean & Fresh Ersatztücher, 23er-Pack Otto Swiffer Staubwischer Duster Staubmagnet Clean & Fresh Ersatztücher, 23er-Pack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,09 € + 5,49 € Versand Gesamt 22,58 € → zum Angebot
• Swiffer Staubmagnet Nachfülltücher Clean & Fresh 23-er Pack Amazon Marketplace Swiffer Staubmagnet Nachfülltücher Clean & Fresh 23-er Pack 22,00 € Versand kostenfrei Gesamt 22,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Swiffer Ersatztücher Staubmagnet mit Duft Clean & Fresh, Nachfüllpack, 23 Tücher, ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 11,00 € + 4,15 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
Swiffer Staubmagnet Nachfüllpackung 23er mit Duft Staubmagnet Nachfüllpack 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: in 2 Wochen 12,30 € + 6,93 € Versand Gesamt 19,23 € → zum Angebot
Swiffer DUSTER REFILLS GIGA PACK - 23 Staubfangtücher playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,67 € + 5,92 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
Swiffer DUSTER REFILLS GIGA PACK - 23 Staubfangtücher Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,67 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,66 € → zum Angebot
Swiffer DUSTER REFILLS GIGA PACK Staubfangtücher Mikrofaser, 23 St. weiß/ blau Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,67 € + 9,86 € Versand Gesamt 23,53 € → zum Angebot
Procter and Gamble SW1135, Procter and Gamble P&G Swiffer Staubmagnet Duster ReinigungsBerater ReinigungsBerater.de Angebotsinfo sofort lieferbar 14,36 € + 6,81 € Versand Gesamt 21,17 € → zum Angebot
SWIFFER 711135 - Swiffer Staubmagnet Nachfüllpack 23 Tücher Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 14,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,54 € → zum Angebot
Swiffer Staubmagnet Nachfülltücher (23 Stk.) (8700216711135) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 16,78 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
Swiffer DUSTER REFILLS GIGA PACK Staubfangtücher Mikrofaser, 23 St. weiß/ blau bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,07 € → zum Angebot
Swiffer Staubwischer Duster Staubmagnet Clean & Fresh Ersatztücher, 23er-Pack Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,09 € + 5,49 € Versand Gesamt 22,58 € → zum Angebot
Swiffer Staubmagnet Tücher mit febreze-Duft 23er Pack Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,25 € Versand kostenfrei Gesamt 18,25 € → zum Angebot
Swiffer Staubmagnet Nachfüllpack 23 Tücher ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 18,36 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,26 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Swiffer Staubmagnet Nachfülltücher, Reinigungsutensil Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Swiffer Staubmagnet Nachfülltücher, Reinigungsutensil? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Staubwedel
Swiffer Staubmagnet
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram