Sweet Protection Winder MIPS dirt black Skihelm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Skihelm für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
66,99 €
Ø 65 €
64,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,06 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
66,99 €
Ø 65 €
64,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,06 €
ab 66,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sweet Protection 840103;DTBLK, Sweet Protection Winder Helm in dirt black,... SportScheck Sweet Protection 840103;DTBLK, Sweet Protection Winder Helm in dirt black,... 1-3 Werktage 66,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 71,49 € → zum Angebot
• Sweet Protection 840103-DTBLK-L-XL, Sweet Protection Winder Helmet dirt black... sportfits.de Sweet Protection 840103-DTBLK-L-XL, Sweet Protection Winder Helmet dirt black... Lieferzeit 2-4 Werktage 67,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,70 € → zum Angebot
• Sweet Protection Winder Mips Helmet dirt black (DTBLK) S-M Ski-Outdoor Sweet Protection Winder Mips Helmet dirt black (DTBLK) S-M Lieferzeit 2-4 Werktage 86,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
• Sweet Protection Winder MIPS Helmet - ML Amazon Marketplace Sweet Protection Winder MIPS Helmet - ML Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen 133,06 € Versand kostenfrei Gesamt 133,06 € → zum Angebot
Varianten: Sweet Protection Winder MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Sweet Protection 840103;DTBLK, Sweet Protection Winder Helm in dirt black, Größe ✓ Bester Preis SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 66,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 71,49 € → zum Angebot
Sweet Protection 840103-DTBLK-L-XL, Sweet Protection Winder Helmet dirt black (DTBLK) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 67,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,70 € → zum Angebot
Sweet Protection Winder Mips Helmet dirt black (DTBLK) S-M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 86,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Sweet Protection - Winder Mips Skihelm dirt black schwarz Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Sweet Protection Winder Helm dirt black SM Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 99,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Sweet Protection Winder MIPS Helmet - ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12... 133,06 € Versand kostenfrei Gesamt 133,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

Sweet Protection Winder MIPS dirt black Test

5/5
★★★★★ Guter Helm..
Pawlitza M Januar 2025

Schnelle Lieferung und unkomplizierte Bestellung: Nach kurzer Internetrecherche habe ich den Helm online gekauft. Qualität und Passform überzeugen, ich bin sehr zufrieden und empfehle den Helm bedenkenlos weiter. Seriöser Anbieter für Helm-Kauf.

Allgemeine Daten
schwarz
Skihelm
Damen, Herren
Eigenschaften
Polycarbonat
mit Belüftung, mit Skibrillenhalterung, mit seitlichem Aufprallschutz (MIPS)
Audio kompatibel, abnehmbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram