Sweet Protection Winder MIPS matte bronco white Skihelm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: weiß Produkttyp: Skihelm für wen: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
64,95 €
Ø 66 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,06 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
64,95 €
Ø 66 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,06 €
ab 64,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sweet Protection 840103-MBRWH-L-XL, Sweet Protection Winder Helmet matte bronco... sportfits.de Sweet Protection 840103-MBRWH-L-XL, Sweet Protection Winder Helmet matte bronco... Lieferzeit 2-4 Werktage 64,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
• Sweet Protection 840103;MBRWH, Sweet Protection Winder Helm in matte bronco... SportScheck Sweet Protection 840103;MBRWH, Sweet Protection Winder Helm in matte bronco... 1-3 Werktage 66,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 71,49 € → zum Angebot
• Sweet Protection Winder MIPS Skihelm - M Amazon Marketplace Sweet Protection Winder MIPS Skihelm - M Auf Lager 133,06 € Versand kostenfrei Gesamt 133,06 € → zum Angebot
Varianten: Sweet Protection Winder MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.95 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Sweet Protection 840103-MBRWH-L-XL, Sweet Protection Winder Helmet matte bronco white ✓ Bester Preis sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 64,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
Sweet Protection 840103;MBRWH, Sweet Protection Winder Helm in matte bronco white, SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 66,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 71,49 € → zum Angebot
Sweet Protection Winder MIPS Skihelm - M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 133,06 € Versand kostenfrei Gesamt 133,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:38 Uhr.

Sweet Protection Winder MIPS matte bronco white Test

5/5
★★★★★ Guter Helm..
Pawlitza M Januar 2025

Schnelle Lieferung und zuverlässiger Service: Nach kurzer Online-Recherche kaufte ich den Helm. Passform, Qualität und Verarbeitung überzeugen — ich bin sehr zufrieden und empfehle diesen hochwertigen Helm sowie den Anbieter gern weiter.

Allgemeine Daten
weiß
Skihelm
Damen, Herren
Eigenschaften
Polycarbonat
mit Belüftung, mit Skibrillenhalterung, mit seitlichem Aufprallschutz (MIPS)
Audio kompatibel, abnehmbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram