Sweet Protection Adapter MIPS (840110DTBLK) black Skihelm

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Skihelm für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,99 €
Ø 120 €
118,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,99 €
Ø 120 €
118,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 119,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sweet Protection 840110, Sweet Protection Adapter MIPS Skihelm-Schwarz-L-XL, SportOkay Sweet Protection 840110, Sweet Protection Adapter MIPS Skihelm-Schwarz-L-XL, Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Sweet Protection 840110-DTBLK-L-XL, Sweet Protection Adapter Mips Helmet dirt... sportfits.de Sweet Protection 840110-DTBLK-L-XL, Sweet Protection Adapter Mips Helmet dirt... Lieferzeit 2-4 Werktage 130,85 € Versand kostenfrei Gesamt 130,85 € → zum Angebot
• Sweet Protection Sweet Adapter MIPS dirt black - S/M = 53 - 56 xspo Sweet Protection Sweet Adapter MIPS dirt black - S/M = 53 - 56 139,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,90 € → zum Angebot
• Sweet Protection Adapter MIPS - M/L Amazon Marketplace Sweet Protection Adapter MIPS - M/L Auf Lager 152,17 € Versand kostenfrei Gesamt 152,17 € → zum Angebot
Varianten: Sweet Protection Adapter MIPS (840110BRWHT)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Sweet Protection 840110, Sweet Protection Adapter MIPS Skihelm-Schwarz-L-XL, ✓ Bester Preis SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Sweet Protection 840110-DTBLK-L-XL, Sweet Protection Adapter Mips Helmet dirt black sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 130,85 € Versand kostenfrei Gesamt 130,85 € → zum Angebot
Sweet Protection Sweet Adapter MIPS dirt black - S/M = 53 - 56 xspo Angebotsinfo 139,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,90 € → zum Angebot
Sweet Protection Adapter MIPS - M/L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 152,17 € Versand kostenfrei Gesamt 152,17 € → zum Angebot
Sweet Protection Adapter Mips Skihelm Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 178,95 € Versand kostenfrei Gesamt 178,95 € → zum Angebot
Sweet Protection 840110, Sweet Protection Adapter MIPS Skihelm Unisex (Schwarz M/L Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Sweet Protection Adapter MIPS Helm dirt black LXL Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 199,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

Sweet Protection Adapter MIPS (840110DTBLK) black Test

4/5
★★★★☆ Sehr gute Qualtität, nur für kleine Köpfe
Amazon Kunde Dezember 2025

Sehr schöner Helm. Fühlt sich wirklich wertig an. Leider war er mir zu schmal, scheint nicht für große Köpfe zu sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Skihelm
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram