Sweed Lip Liner 1,1 g Dream Bigger Make-Up

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der rosé-farbene Konturenstift verleiht den Lippen eine natürliche, definierte Form und intensive Farbgebung.
• Die cremige Textur gleitet mühelos über die Lippen und sorgt für ein angenehmes, geschmeidiges Gefühl bei der Anwendung.
• Angereichert mit nährendem Jojobaöl, pflegt und spendet der Lipliner Feuchtigkeit für geschmeidige, gepflegte Lippen.
• Der praktische Stift-Applikator ermöglicht eine präzise und kontrollierte Anwendung für makellos geformte Lippenränder.
• Die vegane Formel mit 1,07 g Inhalt vereint intensive Farbabgabe mit pflegenden Eigenschaften für ein hochwertiges Lippenmake-up.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
17,33 €
Ø 19 €
16,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
17,33 €
Ø 19 €
16,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
ab 17,33 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SWEED Lip Liner 1,2 g Dream Bigger Beautywelt SWEED Lip Liner 1,2 g Dream Bigger 17,33 € Versand kostenfrei Gesamt 17,33 € → zum Angebot
• Lip Liner Parfuemerie-CB Lip Liner 3-4 Werktage 18,75 € Versand kostenfrei Gesamt 18,75 € → zum Angebot
• SWEED Lip Liner - Dream Bigger (1.2 g) Amazon SWEED Lip Liner - Dream Bigger (1.2 g) Auf Lager 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• Sweed Lipliner Sweed Lip Liner Lip Liner Otto Sweed Lipliner Sweed Lip Liner Lip Liner lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Varianten: Sweed Lip Liner 1,1 g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.33 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
SWEED Lip Liner 1,2 g Dream Bigger ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,33 € Versand kostenfrei Gesamt 17,33 € → zum Angebot
Lip Liner Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,75 € 17523,36 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 18,75 € → zum Angebot
Sweed Lip Liner Dream Bigger 1,07 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Sweed 520-069, Sweed Lip Liner Dream Bigger 1,07 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,00 € 19166.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Sweed Lip Liner Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Sweed 520-069, Sweed Professional Lip Liner Dream Bigger hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,00 € 19166.6667 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Sweed Lip Liner Dream Bigger Rosa female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 23,50 € 19583.3333 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 27,00 € → zum Angebot
Sweed Lipliner Sweed Lip Liner Lip Liner Otto Very Beauty (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
SWEED Lip Liner - Dream Bigger (1.2 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € 20791.67 / kg Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
SWEED Lip Liner - Dream Bigger (1.2 g) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € 20791.67 / kg Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
SWEED Lip Liner Lip Liner DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
Sweed 520-069, Sweed - Lip Liner - Lipliner (1.2g) Dream Bigger, Grundpreis: € niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 25,00 € 20833.3333 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Testbericht Sweed Lip Liner 1,1 g Dream Bigger

Sweed Lip Liner 1,1 g Dream Bigger für perfekt definierte Lippen

Entdecken Sie die Kunst der präzisen Lippenkonturierung mit diesem hochwertigen Lipliner. Er ermöglicht Ihnen, Ihre Lippen exakt zu umranden und ihnen eine makellose Form zu verleihen. Die cremige Textur gleitet sanft über die Lippen und sorgt für eine mühelose Anwendung. Dank seiner langanhaltenden Formel bleibt der Lipliner den ganzen Tag über sicher an Ort und Stelle, ohne zu verwischen oder zu verblassen. Erleben Sie, wie dieser Lipliner Ihr Lippen-Make-up auf ein neues Level hebt.

Intensive Farbpigmentierung für ausdrucksstarke Lippen

Dieser Lipliner besticht durch seine hohe Farbintensität. Die reichhaltigen Pigmente sorgen für eine satte, gleichmäßige Farbabgabe, die Ihre Lippen optimal zur Geltung bringt. Ob als subtile Kontur oder als Basis für Ihren Lippenstift – der Liner bietet vielseitige Anwendungsmöglichkeiten. Seine intensive Farbkraft ermöglicht es Ihnen, Ihre Lippenform präzise zu definieren oder einen dramatischen Ombré-Effekt zu kreieren. Freuen Sie sich auf ausdrucksstarke Lippen, die den ganzen Tag über beeindrucken.

Sweed Lip Liner 1,1 g Dream Bigger Test

4/5
★★★★☆ SWEED Lip-Liner
Amazon Kunde November 2025

Der SWEED Lip-Liner ist ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rosé
Eigenschaften
Stift
Farbintensität, feuchtigkeitsspendend, nährend
Kompaktcreme
vegan
Inhaltsstoffe
Jojoba Öl
Maße & Gewicht
1,07 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram