Sweed Lip Liner 1,1 g Classic Red Make-Up

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die satte Farbintensität dieses Lipliners sorgt für präzise definierte und ausdrucksstarke Lippenkonturierung.
• Dank der feuchtigkeitsspendenden Formel mit Jojoba-Öl werden die Lippen während des Tragens gepflegt und mit Nährstoffen versorgt.
• Die cremige Textur ermöglicht ein müheloses Auftragen und sorgt für langanhaltenden, geschmeidigen Tragekomfort.
• Als veganes Produkt ohne tierische Inhaltsstoffe eignet sich dieser Lipliner für ethisch bewusste Verbraucher.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
15,03 €
Ø 16 €
14,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
15,03 €
Ø 16 €
14,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
ab 15,03 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sweed Lip Liner Lipliner Flaconi Sweed Lip Liner Lipliner 1-2 Tage 15,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,93 € → zum Angebot
• SWEED Lip Liner 1,2 g Classic Red Beautywelt SWEED Lip Liner 1,2 g Classic Red 17,33 € Versand kostenfrei Gesamt 17,33 € → zum Angebot
• SWEED Lip Liner - Classic Red (1.2 g) Amazon SWEED Lip Liner - Classic Red (1.2 g) Auf Lager 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• Sweed Lipliner Sweed Lip Liner Lip Liner Otto Sweed Lipliner Sweed Lip Liner Lip Liner lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Varianten: Sweed Lip Liner 1,1 g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.03 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Sweed Lip Liner Lipliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,93 € → zum Angebot
SWEED Lip Liner 1,2 g Classic Red Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,33 € Versand kostenfrei Gesamt 17,33 € → zum Angebot
Lip Liner Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,75 € 17523,36 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 18,75 € → zum Angebot
Sweed Lip Liner Classic Red 1,07 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Sweed 520-068, Sweed Lip Liner Classic Red 1,07 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,00 € 19166.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Sweed 520-068, Sweed Professional Lip Liner Classic Red hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,00 € 19166.6667 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Sweed Lip Liner Classic Red female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 23,50 € 19583.3333 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 27,00 € → zum Angebot
Sweed Lipliner Sweed Lip Liner Lip Liner Otto Very Beauty (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
SWEED Lip Liner - Classic Red (1.2 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € 16625.0 / kg Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
SWEED Lip Liner - Classic Red (1.2 g) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € 16625.0 / kg Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
SWEED Lip Liner Lip Liner DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
Sweed 520-068, Sweed - Lip Liner - Lipliner (1.2g) Classic Red, Grundpreis: € niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 25,00 € 20833.3333 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

Testbericht Sweed Lip Liner 1,1 g Classic Red

Sweed Lip Liner 1,1 g Classic Red für verführerische Lippenkontur

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Lippenkontur mit diesem exquisiten Lipliner. Der präzise Stift verleiht Ihren Lippen eine makellose Definition und intensive Farbbrillanz. Dank seiner cremigen Textur gleitet er sanft über die Lippen und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag. Dieser Lipliner ist der ideale Begleiter für alle, die Wert auf ein professionelles und langanhaftendes Make-up legen.

Präzision trifft auf Pflege für vollendete Lippen

Die samtige Formel dieses Lipliners vereint Präzision mit intensiver Pflege. Angereichert mit nährendem Jojobaöl verwöhnt er Ihre Lippen, während er für eine makellose Kontur sorgt. Die geschmeidige Textur ermöglicht ein müheloses Auftragen und verhindert ein Austrocknen der empfindlichen Lippenpartie. Genießen Sie langanhaltenden Komfort und eine perfekte Lippenform, die selbst nach stundenlangem Tragen noch beeindruckt.

Sweed Lip Liner 1,1 g Classic Red Test

4/5
★★★★☆ SWEED Lip-Liner
Amazon Kunde November 2025

Der SWEED Lip-Liner ist ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
Eigenschaften
Stift
Farbintensität, feuchtigkeitsspendend, nährend
Kompaktcreme
vegan
Inhaltsstoffe
Jojoba Öl
Maße & Gewicht
1,07 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram