Sweed Lip Liner 1,1 g Barely There Make-Up

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der rosa Lipliner in Stiftform sorgt für eine natürliche Farbintensität und präzise Konturierung der Lippen.
• Die Kompaktcreme-Textur gleitet sanft über die Lippen und bietet eine angenehm feuchtigkeitsspendende Wirkung.
• Angereichert mit nährendem Jojobaöl, pflegt der Lipliner die empfindliche Lippenhaut und hinterlässt ein geschmeidiges Gefühl.
• Die vegane Formel mit 1,07 g Inhalt überzeugt durch ihre hautfreundlichen Eigenschaften und ethische Produktionsweise.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
17,33 €
Ø 19 €
16,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
17,33 €
Ø 19 €
16,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
ab 17,33 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SWEED Lip Liner 1,2 g Barely There Beautywelt SWEED Lip Liner 1,2 g Barely There 17,33 € Versand kostenfrei Gesamt 17,33 € → zum Angebot
• Sweed Lip Liner Lipliner Flaconi Sweed Lip Liner Lipliner 1-2 Tage 19,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
• SWEED Lip Liner - Barely There (1.2 g) Amazon Marketplace SWEED Lip Liner - Barely There (1.2 g) Auf Lager 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• Sweed Lipliner Sweed Lip Liner Lip Liner Otto Sweed Lipliner Sweed Lip Liner Lip Liner lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 25,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Varianten: Sweed Lip Liner 1,1 g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.33 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
SWEED Lip Liner 1,2 g Barely There ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,33 € Versand kostenfrei Gesamt 17,33 € → zum Angebot
Sweed Lip Liner Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
SWEED Lip Liner Lip Liner DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,25 € Versand kostenfrei Gesamt 21,25 € → zum Angebot
Sweed Lip Liner Barely There 1,07 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Sweed 520-067, Sweed Lip Liner Barely There 1,07 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,00 € 19166.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Sweed 520-067, Sweed Professional Lip Liner Barely There hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,00 € 19166.6667 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Sweed Lip Liner Barely There Rosa female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 23,50 € 19583.3333 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 27,00 € → zum Angebot
Sweed Lipliner Sweed Lip Liner Lip Liner Otto Very Beauty (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 25,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
SWEED Lip Liner - Barely There (1.2 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
Sweed 520-067, Sweed - Lip Liner - Lipliner (1.2g) Barely There, Grundpreis: € niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 25,00 € 20833.3333 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:20 Uhr.

Testbericht Sweed Lip Liner 1,1 g Barely There

Sweed Lip Liner 1,1 g Barely There für makellos definierte Lippen

Entdecken Sie die Kunst der perfekt konturierten Lippen mit diesem exquisiten Lipliner. Der cremige Stift gleitet sanft über Ihre Lippen und schenkt Ihnen eine präzise, natürlich wirkende Definition. Dank seiner zarten Nuance "Barely There" verleiht er Ihren Lippen einen subtilen, aber dennoch effektiven Rahmen, der Ihre natürliche Schönheit unterstreicht. Die seidig-weiche Textur ermöglicht ein müheloses Auftragen und sorgt für ein angenehmes Gefühl auf den Lippen.

Langanhaltende Präzision für Ihren Lippenlook

Dieser hochwertige Lipliner überzeugt durch seine beeindruckende Haltbarkeit. Die spezielle Formel gewährleistet, dass Ihre Lippenkontur den ganzen Tag über makellos bleibt, ohne zu verschmieren oder zu verblassen. Selbst nach dem Essen oder Trinken behält der Liner seine Form und Intensität bei. Die feine Spitze ermöglicht eine präzise Anwendung und lässt sich bei Bedarf leicht nachspitzen, um stets eine optimale Konturierung zu gewährleisten. Genießen Sie die Sicherheit eines perfekt definierten Lippenmake-ups von morgens bis abends.

Sweed Lip Liner 1,1 g Barely There Test

4/5
★★★★☆ SWEED Lip-Liner
Amazon Kunde November 2025

Der SWEED Lip-Liner ist ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rosa
Eigenschaften
Stift
Farbintensität, feuchtigkeitsspendend, nährend
Kompaktcreme
vegan
Inhaltsstoffe
Jojoba Öl
Maße & Gewicht
1,07 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram