Sweed Lip Liner 1,1 g Rose Thorn Make-Up

• Der Lipliner-Stift in einem warmen Nudeton sorgt für präzise definierte Lippenränder und eine natürliche Konturierung.
• Die cremige Textur gleitet sanft über die Lippen und ermöglicht ein einfaches, gleichmäßiges Auftragen ohne Ziepen.
• Dank der hohen Farbintensität wird eine langanhaltende Definition erzielt, die den ganzen Tag hält.
• Die feuchtigkeitsspendende Formel mit Jojoba-Öl pflegt die empfindliche Lippenhaut und beugt Austrocknung vor.
• Der vegane Lipliner mit 1,07 g Inhalt vereint intensive Farbe mit nährender Pflege für gepflegte, definierte Lippen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
17,33 €
Ø 19 €
16,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
17,33 €
Ø 19 €
16,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
ab 17,33 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SWEED Lip Liner 1,2 g Rose Thorn Beautywelt SWEED Lip Liner 1,2 g Rose Thorn 17,33 € Versand kostenfrei Gesamt 17,33 € → zum Angebot
• Sweed Lip Liner Lipliner Flaconi Sweed Lip Liner Lipliner 1-2 Tage 20,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• SWEED - Lip Liner Pencil | Vegan, Cruelty Free, Clean Beauty (Rose Thorn) (1.2... Amazon SWEED - Lip Liner Pencil | Vegan, Cruelty Free, Clean Beauty (Rose Thorn) (1.2... Auf Lager 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• Sweed Lipliner Sweed Lip Liner Lip Liner Otto Sweed Lipliner Sweed Lip Liner Lip Liner lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Varianten: Sweed Lip Liner 1,1 g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.33 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
SWEED Lip Liner 1,2 g Rose Thorn ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,33 € Versand kostenfrei Gesamt 17,33 € → zum Angebot
Sweed Lip Liner Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Sweed Lipliner Sweed Lip Liner Lip Liner Otto Very Beauty (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
SWEED - Lip Liner Pencil | Vegan, Cruelty Free, Clean Beauty (Rose Thorn) (1.2 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € 20833.33 / kg Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
SWEED - Lip Liner Pencil | Vegan, Cruelty Free, Clean Beauty (Rose Thorn) (1.2 g) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € 20833.33 / kg Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
Sweed Lip Liner Rose Thorn 1,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
SWEED Lip Liner Lip Liner DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.

Testbericht Sweed Lip Liner 1,1 g Rose Thorn

Sweed Lip Liner 1,1 g Rose Thorn für präzise Lippenkontur

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Lippenkontur mit diesem exquisiten Lipliner. Der geschmeidige Stift gleitet sanft über die Lippen und ermöglicht eine makellose, langanhaltende Definition. Dank seiner cremigen Textur lässt er sich mühelos auftragen und verschmilzt harmonisch mit Ihrer natürlichen Lippenfarbe. Erleben Sie, wie dieser Lipliner Ihren Lippen Struktur und Fülle verleiht, während er gleichzeitig für einen ebenmäßigen Lippenstiftauftrag sorgt.

Intensive Farbgebung mit pflegenden Eigenschaften

Die sorgfältig ausgewählte Nuance Rose Thorn schenkt Ihren Lippen einen zeitlosen, eleganten Look. Die hochpigmentierte Formel garantiert eine intensive Farbabgabe, die den ganzen Tag hält. Gleichzeitig verwöhnt das enthaltene Jojobaöl Ihre Lippen mit wertvollen Nährstoffen und spendet Feuchtigkeit. So bleiben Ihre Lippen geschmeidig und gepflegt, während Sie von einem makellosen Finish profitieren. Der Lipliner vereint somit dekorative und pflegende Aspekte in einem Produkt.

Sweed Lip Liner 1,1 g Rose Thorn Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sweed Lip Liner 1,1 g Rose Thorn? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nude
Eigenschaften
Stift
Farbintensität, feuchtigkeitsspendend, nährend
Kompaktcreme
vegan
Inhaltsstoffe
Jojoba Öl
Maße & Gewicht
1,07 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram