Sweed Lip Liner 1,1 g Missy Make-Up

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die braune Nuance ermöglicht eine natürliche und ausdrucksstarke Konturierung der Lippen für einen subtilen Look.
• Die Kompaktcreme-Textur sorgt für eine geschmeidige Anwendung und langanhaltende Farbintensität ohne Ausbluten.
• Der praktische Stift-Applikator gewährleistet eine präzise und kontrollierte Auftragung für professionelle Ergebnisse.
• Angereichert mit Jojoba-Öl, pflegt und nährt dieser Lipliner die empfindliche Lippenpartie intensiv.
• Die vegane Formel mit 1,07 g Inhalt bietet eine hautfreundliche Option für umweltbewusste Verbraucher.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,32 €
Ø 12 €
12,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,32 €
Ø 12 €
12,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
ab 12,32 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sweed 520-072, Sweed Lip Liner Missy 1,07 g Basler Haar-Kosmetik Sweed 520-072, Sweed Lip Liner Missy 1,07 g Lieferung in 1-3 Werktagen 12,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,22 € → zum Angebot
• Sweed Lip Liner Missy 1,07 g basler-beauty.de Sweed Lip Liner Missy 1,07 g Lieferung in 1-3 Werktagen 12,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,22 € → zum Angebot
• SWEED Lip Liner - Missy (1.2 g) Amazon SWEED Lip Liner - Missy (1.2 g) Auf Lager 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• Sweed Lipliner Sweed Lip Liner Lip Liner Otto Sweed Lipliner Sweed Lip Liner Lip Liner lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Varianten: Sweed Lip Liner 1,1 g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.32 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Sweed Lip Liner Missy 1,07 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,22 € → zum Angebot
Sweed 520-072, Sweed Lip Liner Missy 1,07 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,32 € 10266.6667 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 17,22 € → zum Angebot
Sweed 520-072, Sweed Lip Liner Pflege 1,2 g, Grundpreis: € 14.158,30 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 14158.3333 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
SWEED Lip Liner 1,2 g Missy Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,61 € Versand kostenfrei Gesamt 17,61 € → zum Angebot
Lip Liner Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,75 € 17523,36 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 18,75 € → zum Angebot
Sweed Lip Liner Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,65 € → zum Angebot
Sweed 520-072, Sweed Professional Lip Liner Missy hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,00 € 19166.6667 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Sweed Lip Liner Missy female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 23,50 € 19583.3333 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 27,00 € → zum Angebot
Sweed Lipliner Sweed Lip Liner Lip Liner Otto Very Beauty (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
SWEED Lip Liner - Missy (1.2 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € 16625.0 / kg Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
SWEED Lip Liner - Missy (1.2 g) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € 16625.0 / kg Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
SWEED Lip Liner Lip Liner DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Sweed Lip Liner 1,1 g Missy

Sweed Lip Liner 1,1 g Missy für präzise definierte Lippen

Entdecken Sie die Kunst der perfekt konturierten Lippen mit diesem hochwertigen Lippenkonturenstift. Der luxuriöse Lipliner überzeugt durch seine samtige Textur und außergewöhnliche Präzision. Entwickelt für anspruchsvolle Makeupliebhaber, die Wert auf makellose Ergebnisse legen, definiert er Ihre Lippenkontur mit beeindruckender Genauigkeit. Die cremige Formel gleitet mühelos über die Lippen und sorgt für ein komfortables Tragegefühl den ganzen Tag.

Langanhaltende Farbintensität für strahlend schöne Lippen

Dieser Lipliner beeindruckt mit seiner intensiven Pigmentierung und haltbaren Formel. Die reichhaltige Farbabgabe ermöglicht es Ihnen, Ihre Lippenkontur präzise zu definieren und gleichzeitig ein natürliches Finish zu erzielen. Die geschmeidige Textur lässt sich mühelos auftragen und verblenden, wodurch Sie sowohl feine Linien als auch vollflächige Lippenbetonungen kreieren können. Dank der langanhaltenden Formel bleibt Ihr Lippenmakeup den ganzen Tag über makellos und verwischt nicht.

Sweed Lip Liner 1,1 g Missy Test

4/5
★★★★☆ SWEED Lip-Liner
Amazon Kunde November 2025

Der SWEED Lip-Liner ist ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
Eigenschaften
Stift
Farbintensität, feuchtigkeitsspendend, nährend
Kompaktcreme
vegan
Inhaltsstoffe
Jojoba Öl
Maße & Gewicht
1,07 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram