Swarovski Crystalline Lustre Kugelschreiber, weiß, roségold (5694174) Drehkugelschreiber
Produkttyp: Drehkugelschreiber - Klickkugelschreiber
Ausstattung: Clip
Gehäusematerialien: Kunststoff - Metall
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Swarovski Crystalline Lustre Kugelschreiber, Weiß, Roségold-Legierungsschicht Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 39,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,21 € → zum Angebot
-
Swarovski Drehkugelschreiber Schreibgerät Geschenk CRYSTALLINE, mit Swarovski® lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 43,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,56 € → zum Angebot
-
Drehkugelschreiber SWAROVSKI "Schreibgerät Geschenk CRYSTALLINE", weiß
43,61 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 49,56 €
→ zum Angebot
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: one
* Daten vom 20.07.2026 20:18 Uhr.
Swarovski Crystalline Lustre Kugelschreiber, weiß, roségold (5694174) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Swarovski Crystalline Lustre Kugelschreiber, weiß, roségold (5694174)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Drehkugelschreiber, Klickkugelschreiber
Details & Eigenschaften
Ausstattung
Clip
Farbe & Design
Gehäusematerialien
Kunststoff, Metall
Oberfläche
vergoldet
Schriftfarbe
rosa
Serie
Swarovski Crystalline
Lieferung
Verpackungsart
Etui
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen