Schneider EXPRESS 75 M Ersatzmine (silber) Kugelschreibermine

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Gehäusefarbe: silber Gehäusematerial: Metall Minen-/ Federbreiten: M (mittel)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,64 €
Ø 2 €
1,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,20 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,64 €
Ø 2 €
1,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,20 €
ab 1,64 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneider Kugelschreibermine 75 7519 M 0,4mm silber 313030595 elektro4000 Schneider Kugelschreibermine 75 7519 M 0,4mm silber 313030595 1 Tage 1,64 € + 297,60 € Versand Gesamt 299,24 € → zum Angebot
• Schneider Kugelschreibermine Express 75 M silber METRO Schneider Kugelschreibermine Express 75 M silber 6-8 Werktage 3,78 € Versand kostenfrei Gesamt 3,78 € → zum Angebot
• Kugelschreibermine 75, dokumentenecht M silber Amazon Marketplace Kugelschreibermine 75, dokumentenecht M silber 9,11 € + 0,79 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
• 10 x Schneider Kugelschreibermine Express 75 M silber Mc Büro 10 x Schneider Kugelschreibermine Express 75 M silber im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 9,20 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
Varianten: Schneider EXPRESS 75 Ersatzmine
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.64 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Schneider Kugelschreibermine 75 7519 M 0,4mm silber 313030595 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,64 € + 297,60 € Versand Gesamt 299,24 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreibermine Express 75 M silber METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 3,78 € Versand kostenfrei Gesamt 3,78 € → zum Angebot
Kugelschreibermine 75, dokumentenecht M silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,11 € + 0,79 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
10 x Schneider Kugelschreibermine Express 75 M silber Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 9,20 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:27 Uhr.

Schneider EXPRESS 75 M Ersatzmine (silber) Test

5/5
★★★★★ super- schreiben sehr gleichmässig und lange
bs September 2024

prima- man sollte echt wieder mehr Kulis nachfüllen statt 'schmeiss weg- kauf neu' zu praktizieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
silber
Metall
M (mittel)
Kugelschreibermine
farbig sortiert
metallgefasste Rollerspitze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram