Schneider EXPRESS 75 M Ersatzmine (blau) Kugelschreibermine

★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Gehäusefarbe: silber Gehäusematerial: Metall Minen-/ Federbreiten: M (mittel)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
0,69 €
Ø 1 €
0,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,05 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
0,69 €
Ø 1 €
0,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,05 €
ab 0,69 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneider 7513-10, Schneider Express 75 Kugelschreiberminen M blau VE10 Wichmann Schneider 7513-10, Schneider Express 75 Kugelschreiberminen M blau VE10 2 Tag(e) 0,69 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,62 € → zum Angebot
• Schneider Kugelschreibermine Express 75 M blau Mc Büro Schneider Kugelschreibermine Express 75 M blau im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 0,71 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
• SCHNEIDER 7513, SCHNEIDER 7513 Kugelschreiber Mine 75 M blau, Metallmine,... Wagner's Spiel- und Technikwelt SCHNEIDER 7513, SCHNEIDER 7513 Kugelschreiber Mine 75 M blau, Metallmine,... 7 Werktage 0,90 € + 5,19 € Versand Gesamt 6,09 € → zum Angebot
• Schneider Schreibgeräte Kugelschreibermine EXPRESS 75 M, blau, ISO 12757-2 A2, Amazon Schneider Schreibgeräte Kugelschreibermine EXPRESS 75 M, blau, ISO 12757-2 A2, 6,53 € Versand kostenfrei Gesamt 6,53 € → zum Angebot
Varianten: Schneider EXPRESS 75 Ersatzmine
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.69 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Schneider 7513-10, Schneider Express 75 Kugelschreiberminen M blau VE10 ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 0,69 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,62 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreibermine Express 75 M blau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 0,71 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
SCHNEIDER 7513 Kugelschreiber Mine 75 M blau, Metallmine, Format A2 idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 0,90 € + 5,19 € Versand Gesamt 6,09 € → zum Angebot
SCHNEIDER 7513, SCHNEIDER 7513 Kugelschreiber Mine 75 M blau, Metallmine, Format A2 Wagner's Spiel- und Technikwelt Krebs & Eckert Angebotsinfo 7 Werktage 0,90 € + 5,19 € Versand Gesamt 6,09 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreibermine Express 75 7513 M 0,4mm blau 313014250 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,20 € + 297,60 € Versand Gesamt 298,80 € → zum Angebot
Schneider Schreibgeräte Express 75, Blau, Medium, Edelstahl, Metall, Edelstahl, A2 - Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 1,39 € + 1,70 € Versand Gesamt 3,09 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreiber Mine 75 M blau, Metallmine, Format A2 METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 3,52 € Versand kostenfrei Gesamt 3,52 € → zum Angebot
Schneider Schreibgeräte Kugelschreibermine EXPRESS 75 M, blau, ISO 12757-2 A2, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,53 € Versand kostenfrei Gesamt 6,53 € → zum Angebot
Schneider Schreibgeräte Kugelschreibermine EXPRESS 75 M, blau, ISO 12757-2 A2, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 6,53 € Versand kostenfrei Gesamt 6,53 € → zum Angebot
Schneider 50-7513, Schneider Express 75 Kugelschreiberminen M blau, 10 St. Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 7,09 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Schneider 50-7513-10, Schneider Kugelschreiberminen Express 75 0.5 mm Blau, 10 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
Schneider 50-75113, Schneider Express 75 Kugelschreiberminen M blau, 10 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,25 € + 9,86 € Versand Gesamt 17,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schneider EXPRESS 75 M Ersatzmine (blau) Test

5/5
★★★★★ Lassen sich gut schreiben
ego_go Dezember 2022

Meine schreibenden Hände sind begeistert von diesen Ersatzminen! Mit dem passenden Kugelschreiber gleiten sie sanft über das Papier, ohne zu stocken oder zu haken. Das Schreibgefühl ist einfach großartig. Habe bereits zehn nachgekauft, um immer genug Vorrat zu haben. Ein Must-Have für jeden Schreibliebhaber!.

5/5
★★★★★ Eine hervorragende Kugelschreibermine
Jürgen Oktober 2021

Die Mine von Schneider überzeugt in jeder Hinsicht: perfekt für reibungsloses Schreiben, ohne zu verschmieren. Das Schriftbild ist klar und sauber. Absolut zufrieden mit dieser Mine!.

5/5
★★★★★ Hochwertige Verarbeitung
Heike L Juli 2020

Die Kugelschreibermine von Schneider mit seitlichen "Nasen" hat uns überzeugt! Die Schreibqualität entspricht genau unseren Erwartungen. Wir haben gleich vier Farben bestellt und alle erhalten die gleiche positive Bewertung. Grüße aus Remscheid!.

5/5
★★★★★ Optimale Qualitaet, genau richtig, passt perfekt.
DSF Februar 2017

Hervorragende Qualität und perfekte Passform für schwarze Feinstrich Minen, die schwer zu finden sind. Sie waren ordentlich verpackt und scheinen optimal hergestellt zu sein. Meine Erfahrung damit bisher sehr positiv.

5/5
★★★★★ Preis-/Leistung super
André S Oktober 2014

Die Minen sind von hoher Qualität: Sie schmieren nicht, schreiben sofort und passen perfekt in meine Stifte. Nach verschiedenen Tests ist das Preis-Leistungs-Verhältnis dieses Anbieters unschlagbar.

3/5
★★★☆☆ schreibt
Der J Januar 2017

Das Plus-Produkt hat eine gute Schreibqualität und passt perfekt in den Kugelschreiber. Ich habe es hauptsächlich gekauft, um meine Bestellung auf 29,00€ abzurunden. Leider wurde es lose in einem großen Umschlag per PIN AG geliefert.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
silber
Metall
M (mittel)
Kugelschreibermine
blau
metallgefasste Rollerspitze
Weitere Daten
kompatibel zu Mine EXPRESS 225 und OFFICE 575

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram