Swarovski Crystal Shimmer Glide Kugelschreiber, grün, Goldlegierungsschicht (5707708) Drehkugelschreiber
Produkttyp: Drehkugelschreiber
Ausstattung: Clip - Licht
Oberflächen: lackiert - vergoldet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
40,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Swarovski Crystal Shimmer Glide Kugelschreiber, Grün, Grün lackiert, Auf Lager 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
-
Swarovski Kugelschreiber Shimmer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
-
SWAROVSKI Crystal Shimmer Kugelschreiber "Glide", BICOLOR
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
46,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 51,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:28 Uhr.
Swarovski Crystal Shimmer Glide Kugelschreiber, grün, Goldlegierungsschicht (5707708) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Swarovski Crystal Shimmer Glide Kugelschreiber, grün, Goldlegierungsschicht (5707708)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Drehkugelschreiber
Details & Eigenschaften
Ausstattung
Clip, Licht
Farbe & Design
Oberflächen
lackiert, vergoldet
Schriftfarben
gold, schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen