Susa London Minimizer Non-wired Bra white BH

★★★★ (92 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialien: Elastan - Polyamid - Spitze Materialzusammensetzung: 24% Elastan - 76% Polyamid Produkttyp: BH - BH ohne Bügel - Minimizer-BH
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,30 €
Ø 42 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
BH-Größe
blackchampagnefrosty lavendernudewhite
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,30 €
Ø 42 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 42,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Susa Minimizer BH Damen ohne Bügel I London I Damen-BHS mit Minimizer... Amazon Susa Minimizer BH Damen ohne Bügel I London I Damen-BHS mit Minimizer... Auf Lager 42,30 € Versand kostenfrei Gesamt 42,30 € → zum Angebot
• Susa Minimizer-BH London vorgeformte Cups, Spitze, blickdicht, elastisch Otto Susa Minimizer-BH London vorgeformte Cups, Spitze, blickdicht, elastisch lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• Susa Minimizer-BH Einzelpackung, 1 BAUR Susa Minimizer-BH Einzelpackung, 1 3 Wochen 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• Susa Minimizer-BH ohne Bügel 248350_90 Sheego Susa Minimizer-BH ohne Bügel 248350_90 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Varianten: Susa London Minimizer Non-wired Bra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.3 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Susa Minimizer BH Damen ohne Bügel I London I Damen-BHS mit Minimizer Schnittform, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,30 € Versand kostenfrei Gesamt 42,30 € → zum Angebot
Susa Minimizer BH Damen ohne Bügel I London I Damen-BHS mit Minimizer Schnittform, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,30 € Versand kostenfrei Gesamt 42,30 € → zum Angebot
Susa Minimizer-BH London vorgeformte Cups, Spitze, blickdicht, elastisch Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Susa Minimizer-BH Einzelpackung, 1 BAUR Angebotsinfo 3 Wochen 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Susa Minimizer-BH ohne Bügel 248350_90 Sheego Angebotsinfo 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.

Susa London Minimizer Non-wired Bra white Test

5/5
★★★★★ Wunderschöner BH auch für einen Mann sehr gut tragbar
Reiner April 2023

Dieser schöne BH von Susa überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und Tragekomfort. Die Körbchen könnten etwas groß ausfallen, aber mit einer passenden Einlage sitzt er perfekt. Ideal für Männer mit kleiner Brust. Ein hochwertiges Produkt, das seinen Preis wert ist.

5/5
★★★★★ Sehr guter Halt und bequem
Tanja Juni 2022

Der beste bügellose BH, den ich je besessen habe. Formt perfekt, bietet großartigen Halt und ist dennoch komfortabel. Er passt sogar unter enge Tops und die Größe ist genau richtig. Ein wirklich toller BH!.

5/5
★★★★★ BH
InnaG August 2021

Mein Lieblingsmodell wurde schnell geliefert und die Qualität ist perfekt. Nachdem mein Geschäft geschlossen wurde, habe ich direkt bei der Firma bestellt. Gerne wieder jederzeit! Ideal für Käufer auf der Suche nach hochwertigen Produkten.

5/5
★★★★★ Susa Damen BH "London" gemoldet, Minimizer Gr. 90F
Christel v April 2021

Es ist oft eine Herausforderung, die perfekte Passform bei einem BH zu finden. Doch mit diesem Modell von SUSA bin ich endlich fündig geworden. Das Unterbrustband sitzt perfekt, die Körbchen schmiegen sich optimal an und die Stabilität ist beeindruckend. In meiner Größe ist das besonders wichtig. Ich kann die Marke SUSA nur weiterempfehlen und plane, noch weitere Modelle zu kaufen.

5/5
★★★★★ Great to use the bra on the days off, where you do not want to use a bra
Tola A März 2021

- Hochwertiges Material - Perfekt geeignet für Tage, an denen du keinen BH tragen möchtest #bh #bra #hochwertig #bequem #komfortabel #mode #frauen #tageoff #keinbh #ideal #material #tragekomfort #bewertung #produktrezension.

5/5
★★★★★ Toller BH
Gabriele Januar 2021

Ich habe bereits meinen dritten Susa BH in dieser Art und bin immer wieder zufrieden mit dem perfekten Sitz. Für Frauen mit großen Brüsten ist guter Halt besonders wichtig - und dieser BH erfüllt alle Erwartungen. Ich werde definitiv wieder nach diesem Modell greifen.

Meinungen 1 bis 6 von 92

Allgemeine Daten
Elastan, Polyamid, Spitze
24% Elastan, 76% Polyamid
BH, BH ohne Bügel, Minimizer-BH
Design
weiß
unifarben
Spitze
Weitere Eigenschaften
Handwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram