Susa Organic Cotton Non-wired Bra white BH
-
Günstigster Preis
SUSA Baumwoll BH Damen ohne Bügel Organic Cotton, Damen-BHs mit vorgeformten... Auf Lager 42,37 € Versand kostenfrei Gesamt 42,37 € → zum Angebot
-
Susa Bügelloser BH Susa Organic Cotton BH ohne Bügel 7758 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
-
susa Soft-BH, Häkelspitze, nahtlos, für Damen, weiß, 75A
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
54,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 59,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Susa Organic Cotton Non-wired Bra white Test
Dieses Susa BH-Modell mit hohem Baumwollanteil ist mein Liebling seit Jahren. Es bleibt mein Standard-BH, da es problemlos bei 60°C gewaschen werden kann. Die Spitze ist angenehm und kratzt nicht.
Die Passform ist perfekt und die BHs sind langlebig. In Schwarz und Weiß erhältlich. Empfehlenswert!.
Dieser Baumwoll-BH überzeugt mit seiner perfekten Passform und ansprechenden Optik. Er ist angenehm zu tragen und behält auch nach dem Waschen seine Form. Ein echtes Must-Have für mich!.
Ich habe diesen bequemen BH für meine Mutter bestellt und sie liebt ihn! Der elastische Bund schneidet nicht ein und das weiche Material fühlt sich angenehm auf der Haut an. Ich war so zufrieden, dass ich direkt zwei weitere bestellt habe. Sehr empfehlenswert!.
Der weiße BH hat sich als zuverlässiger Begleiter erwiesen, deshalb habe ich mir nun das gleiche Modell in schwarz bestellt. Eine perfekte Alternative für Tage ohne Bügel.
Dieser BH ist ein echtes Wunder! Endlich habe ich einen BH gefunden, der sich wie eine zweite Haut anfühlt. Die breiten Träger kratzen nicht und sind super bequem. Als jemand, der BHs normalerweise meidet, kann ich dieses Modell nur empfehlen. Ich trage im Sommer hauptsächlich Boxershirts, aber mit diesem BH sehen sogar die breiten Träger mit dem Spitzenrand niedlich aus.
Ich trage ihn den ganzen Tag, wasche ihn abends und ziehe ihn morgens gleich wieder an. Das Durchhaltevermögen dieses BHs ist wirklich beeindruckend! Ich werde mir auf jeden Fall einen zweiten zulegen. Dieser BH hat mich wirklich überzeugt und ist absolut sein Geld wert.
Der BH von Susa passt perfekt und fühlt sich angenehm an, jedoch die Spitze ist etwas kratzig. Insgesamt gebe ich 4 Sterne.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen