Suri Frey Suri Sports marry (18023) lightgrey Umhängetasche

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: grau Ausstattung: Innentasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
33,99 €
Ø 36 €
28,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
33,99 €
Ø 36 €
28,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 33,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry Otto SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• SURI FREY Umhängetasche, Melange, Reißverschluss, für Damen, grau GALERIA SURI FREY Umhängetasche, Melange, Reißverschluss, für Damen, grau Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18023 Damen Handtaschen Uni... Amazon Marketplace SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18023 Damen Handtaschen Uni... Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Suri Sports marry (18023)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
SURI FREY Umhängetasche, Melange, Reißverschluss, für Damen, grau GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18023 Damen Handtaschen Uni lightgrey Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:47 Uhr.

Suri Frey Suri Sports marry (18023) lightgrey Test

5/5
★★★★★ Schöne Tasche
Neumann,Trientje Mai 2023

Schnelle Lieferung, tolle Verpackung und schöne Tasche! Perfekt für Abendessen oder Kinoabend mit Platz für Portemonnaie, Handy und Schlüssel. Tolle Farbe und Größe.

5/5
★★★★★ Angenehm leicht und handlich, dabei trotzdem gut organisierbarer Stauraum.
Brigitte N Januar 2023

Ich suchte nach einer leichten und modischen Handtasche für das Nötigste. Diese Tasche passt perfekt zu meinem Outfit und erfüllt bisher meine Erwartungen. Die Robustheit werde ich in Zukunft testen. insgesamt bin ich zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Klein aber fein
Bärbel M August 2022

Die Tasche ist kompakt, aber dennoch geräumig genug für Geldbörse, Handy, Taschentücher, Schlüssel und Brille. Ideal für Radfahrer wie mich.

5/5
★★★★★ Schöne Tasche
Amazon Kunde Mai 2022

Diese kleine Tasche ist ideal für unterwegs. Mit vielen Fächern und Reißverschluss bietet sie genug Platz für wichtige Dinge. Die hochwertige Verarbeitung und robustes Material überzeugen.

Die schnelle Lieferung und sichere Verpackung sind zusätzliche Pluspunkte. Definitiv eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne leichte Tasche.
Ulli März 2022

Die Tasche war kleiner als erwartet, aber die Verarbeitung ist ausgezeichnet und das Design sportlich und hochwertig. Ich werde auf jeden Fall mehr Taschen dieser Marke kaufen.

4/5
★★★★☆ Tasche
Susanne Januar 2024

Die optisch ansprechende Tasche ist perfekt für Shopping oder Ausgehen. Sie wirkt sportlich, jedoch etwas zu klein für größere Gegenstände. Eine 0,5 l Wasserflasche, Handy und Portemonnaie passen gerade so hinein.

Ideal für unterwegs! Perfekt für trendbewusste Frauen, die eine praktische und stylische Tasche suchen. Ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Eigenschaften
Anhänger, Applikation
klein
Nylon
Kunststoff
unifarben
Maße & Gewicht
23 cm
25 cm
4 cm
Ausstattung
Tragegriff
mit Reißverschluss, ohne Verschluss
Innentasche
Reißverschlussfach
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach
Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram