Suri Frey Karly (14062) brown Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 29,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Geldbörse Karly Zip Around Wallet Brown Dunkelbraun Amazon Marketplace SURI FREY Geldbörse Karly Zip Around Wallet Brown Dunkelbraun Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• SURI FREY Geldbörse Karly Otto SURI FREY Geldbörse Karly lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• SURI FREY Geldbörse Karly Zip Around Wallet Brown dunkelbraun - Dunkelbraun Kaufland SURI FREY Geldbörse Karly Zip Around Wallet Brown dunkelbraun - Dunkelbraun 1-3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Karly (14062)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Geldbörse Karly ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
SURI FREY Geldbörse Karly Zip Around Wallet Brown Dunkelbraun Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
SURI FREY Geldbörse Karly Zip Around Wallet Brown dunkelbraun - Dunkelbraun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

Suri Frey Karly (14062) brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Suri Frey Karly (14062) brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
braun
Ausstattung
3
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
2
8
mit Reißverschluss
Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstleder
Polyester, Polyurethan
Querformat
Maße & Gewicht
19,5 cm
165 g
10,5 cm
2,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram