Samsonite Attack 2 Key Wallet black (127078-1041) Schlüsseletui

Produkttyp: Schlüsseletui Für wen: Unisex Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,30 €
Ø 35 €
32,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,30 €
Ø 35 €
32,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,94 €
ab 34,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Schlüsseletui Attack 2 SLG 524 black Koffer to go Samsonite Schlüsseletui Attack 2 SLG 524 black sofort lieferbar, 1-2 Werktage 34,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,25 € → zum Angebot
• Samsonite Attack 2 SLG Schlüsseletui mit Reißverschluss Kofferworld.de Samsonite Attack 2 SLG Schlüsseletui mit Reißverschluss 1-3 Tage 37,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
• Samsonite Attack 2 Slg 524-Z Round Key Pouch+2R Black Schlüsseletui kofferexpress24 Samsonite Attack 2 Slg 524-Z Round Key Pouch+2R Black Schlüsseletui 1-5 Werktage 47,94 € Versand kostenfrei Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Attack 2 Key Wallet (127078)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.3 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Schlüsseletui Attack 2 SLG 524 black ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 34,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,25 € → zum Angebot
Samsonite Attack 2 SLG Schlüsseletui mit Reißverschluss Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 37,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
Samsonite Attack 2 Slg 524-Z Round Key Pouch+2R Black Schlüsseletui kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 47,94 € Versand kostenfrei Gesamt 47,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:08 Uhr.

Samsonite Attack 2 Key Wallet black (127078-1041) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Attack 2 Key Wallet black (127078-1041)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Schlüsseletui
Samsonite Attack
schwarz
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram