Supernova v1280 LED E-Bike Frontleuchte

Produkttyp: Frontleuchte Einsatzgebiet: E-Bike Leuchtmittel: LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,21 €
Ø 116 €
116,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,21 €
Ø 116 €
116,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,84 €
ab 116,21 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Supernova V1280 Scheinwerfer - schwarz BMO Bike-Mailorder Supernova V1280 Scheinwerfer - schwarz auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 116,21 € + 5,50 € Versand Gesamt 121,71 € → zum Angebot
• Supernova T-V1280-BLK, Supernova V1280 LED E-Bike Frontlicht mit... bike-components Supernova T-V1280-BLK, Supernova V1280 LED E-Bike Frontlicht mit... 2-4 Tage 116,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 121,98 € → zum Angebot
• Supernova Fahrradbeleuchtung Supernova V1280 Scheinwerfer für E?Bike -... Otto Supernova Fahrradbeleuchtung Supernova V1280 Scheinwerfer für E?Bike -... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 166,84 € Versand kostenfrei Gesamt 166,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
116.21 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Supernova V1280 Scheinwerfer - schwarz ✓ Bester Preis BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 116,21 € + 5,50 € Versand Gesamt 121,71 € → zum Angebot
Supernova T-V1280-BLK, Supernova V1280 LED E-Bike Frontlicht mit StVZO-Zulassung 260 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 116,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 121,98 € → zum Angebot
SUPERNOVA E-Bike Scheinwerfer V1280 E-25 | StVZO r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 119,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 124,25 € → zum Angebot
SUPERNOVA T-V1280-BLK, SUPERNOVA SCHEINWERFER V1280, SCHWARZ ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 137,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 141,85 € → zum Angebot
Supernova V1280 E-Bike Scheinwerfer - StVZO Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 138,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 143,98 € → zum Angebot
Supernova V1280 Scheinwerfer für E?Bike - kompakter 12V-Frontscheinwerfer mit Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 143,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 149,19 € → zum Angebot
Supernova 7104839, Supernova V1280 Front Light Silber 260 Lumens Polish Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 151,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 157,98 € → zum Angebot
Supernova Fahrradbeleuchtung Supernova V1280 Scheinwerfer für E?Bike - kompakter Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 166,84 € Versand kostenfrei Gesamt 166,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:54 Uhr.

Supernova v1280 LED E-Bike Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Supernova v1280 LED E-Bike? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Frontleuchte
Allgemeine Informationen
E-Bike
LED
110 Lux
260 Lumen
gemäß StVZO
Angaben zur Energieversorgung
mit E-Bike-Akku betrieben
Gehäuseeigenschaften
4 x 4 x 6,5 cm
schwarz
Aluminium
Leuchtmerkmale
Abblendlicht, Tagfahrlicht
Montage
Gabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram