SuperMicro SNK-P0062P Towerkühler
Kühlart: passiv
Produkttyp: Towerkühler
Systemeignung: AMD
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9%
ab
41,83 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Supermicro SNK-P0062P, Supermicro SNK-P0062P Computerkühlsystem Prozessor
Lieferzeit 11 Tage
41,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,83 €
→ zum Angebot
-
Supermicro CPC AMD SP3 SNK-P0062P 1U passiv
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
67,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 67,02 €
→ zum Angebot
-
SUPERMICRO Computer-Kühlmittel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 89,62 € Versand kostenfrei Gesamt 89,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Servertronic.de
Servertronic
Angebotsinfo
2-4 Tage
49,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 55,90 €
→ zum Angebot
macle
Angebotsinfo
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
91,95 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 100,88 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:04 Uhr.
SuperMicro SNK-P0062P Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SuperMicro SNK-P0062P? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Kühlart
passiv
Produkttyp
Towerkühler
Systemeignung
AMD
geeignete Sockel
Sockel SP3
max. Kühlleistung (TDP)
180 Watt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen