Sunware Sigma Home 13+25L (9900609) Aufbewahrungsbox-Deckel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 24,2 cm Farbe: transparent Höhe: 3,4 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
4,34 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
4,34 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,58 €
ab 4,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sunware Deckel für Aufbewahrungsbox Sigma Home 13+25 L transparent -... Kaufland Sunware Deckel für Aufbewahrungsbox Sigma Home 13+25 L transparent -... 1-3 Werktage 4,34 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
• Sunware Sigma Home Aufbewahrungsboxen Regal Deckel - passend für... Amazon Sunware Sigma Home Aufbewahrungsboxen Regal Deckel - passend für... Auf Lager 4,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
• Deckel für Sigma Home Box Sunware, transparentes Design, für 9 l, 13 l, 18 l... Schäfer Shop Deckel für Sigma Home Box Sunware, transparentes Design, für 9 l, 13 l, 18 l... 5,58 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.34 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Sunware Deckel für Aufbewahrungsbox Sigma Home 13+25 L transparent - Transparent ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,34 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
Sunware Sigma Home Aufbewahrungsboxen Regal Deckel - passend für Aufbewahrungsbox Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Sunware Sigma Home Aufbewahrungsboxen Regal Deckel - passend für Aufbewahrungsbox Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Deckel für Sigma Home Box Sunware, transparentes Design, für 9 l, 13 l, 18 l und 25 Schäfer Shop Angebotsinfo 5,58 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:18 Uhr.

Sunware Sigma Home 13+25L (9900609) Test

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck
Melo November 2022

Ja Deckel eben. Gute Verarbeitung. Alleine die Verpackung fand ich echt stressig. Sehr sehr viel Müll für das doch recht schmale Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
24,2 cm
transparent
3,4 cm
34,2 cm
Kunststoff
Aufbewahrungsbox-Deckel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram