Striebel & John CA34V (2CPX052190R9999) Verteilerschrank

• Der pulverbeschichtete Kunststoff-Verteilerschrank bietet mit IP 44 zuverlässigen Schutz gegen Spritzwasser und Fremdkörper für sichere Innenanwendungen.
• Mit 36 Modulen ermöglicht der geräumige Kleinverteiler eine flexible und übersichtliche Anordnung verschiedener Elektrokomponenten auf engem Raum.
• Die Aufputz-Montageart erlaubt eine einfache und schnelle Installation ohne aufwendige Wandarbeiten, ideal für Nachrüstungen.
• In klassischem Weiß (RAL 9016) fügt sich der Schrank dezent in verschiedene Innenraumgestaltungen ein und unterstreicht die professionelle Elektroinstallation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
444,47 €
Ø 444 €
444,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 557,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
444,47 €
Ø 444 €
444,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 557,67 €
ab 444,47 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 444,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA34V Voelkner marketplace Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA34V 2-3 Werktage 444,47 € + 23,74 € Versand Gesamt 468,21 € → zum Angebot
• Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA34V 2CPX052190R9999 elektro4000 Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA34V 2CPX052190R9999 1 Tage 500,26 € + 77,00 € Versand Gesamt 577,26 € → zum Angebot
• STRIEBEL & JOHN CA34V Kleinverteiler Aufputz, teilausgebauter Schrank, 4-reihig, Elektroshop Wagner STRIEBEL & JOHN CA34V Kleinverteiler Aufputz, teilausgebauter Schrank, 4-reihig, 1 Tage 516,50 € + 14,90 € Versand Gesamt 531,40 € → zum Angebot
• Schalttafel Abb Ca34v 125 A Ip44 650x800 Mm ManoMano Schalttafel Abb Ca34v 125 A Ip44 650x800 Mm 6 bis 8 Werktage 525,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 529,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
444.47 €
Ø 1 Mon.
444 €
Tiefstpreis
444 €
Preisalarm aktivieren
Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA34V ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 444,47 € + 23,74 € Versand Gesamt 468,21 € → zum Angebot
Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA34V 2CPX052190R9999 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 500,26 € + 77,00 € Versand Gesamt 577,26 € → zum Angebot
STRIEBEL & JOHN CA34V Kleinverteiler Aufputz, teilausgebauter Schrank, 4-reihig, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 516,50 € + 14,90 € Versand Gesamt 531,40 € → zum Angebot
Schalttafel Abb Ca34v 125 A Ip44 650x800 Mm ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 525,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 529,06 € → zum Angebot
Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA34V evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 557,67 € 557,67 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 657,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:48 Uhr.

Testbericht Striebel & John CA34V (2CPX052190R9999)

Striebel & John CA34V für zuverlässige Stromverteilung

Entdecken Sie die Lösung für eine effiziente und sichere Stromverteilung in Ihrem Gebäude. Der Verteilerkasten überzeugt durch seine robuste Konstruktion und hohe Schutzart IP 44, die ihn ideal für den Innenbereich macht. Mit seiner durchdachten Konzeption bietet er Elektrofachkräften und anspruchsvollen Hausbesitzern gleichermaßen einen Mehrwert bei der elektrischen Installation.

Optimale Platznutzung und Flexibilität

Das System zeichnet sich durch seine kompakte Bauweise aus und ermöglicht dennoch die Unterbringung von 36 Modulen. Dies gewährleistet eine effiziente Raumnutzung bei gleichzeitig hoher Flexibilität in der Konfiguration. Ob für Wohngebäude oder kleinere gewerbliche Anwendungen - dieser Kleinverteiler passt sich den individuellen Anforderungen an und bietet ausreichend Platz für Sicherungen, FI-Schalter und andere elektrische Komponenten.

Striebel & John CA34V (2CPX052190R9999) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Striebel & John CA34V (2CPX052190R9999)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
36
Innen
weiß
Kunststoff
Aufputz
pulverbeschichtet
Verteilerschrank
Kleinverteiler
9016
IP 44

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram