Striebel & John AK624N3 Marke (2CPX032564R9999) Verteilerschrank

Ausstattung: Abdeckung - DIN-Schiene - Deckel - Montageplatte Farben: weiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,81 €
Ø 32 €
31,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,81 €
Ø 32 €
31,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,86 €
ab 31,81 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Striebel&John AP-Verteiler AK624N3 2CPX032564R9999 elektro4000 Striebel&John AP-Verteiler AK624N3 2CPX032564R9999 1 Tage 31,81 € + 6,71 € Versand Gesamt 38,52 € → zum Angebot
• Striebel&John AP-Verteiler AK624N3 evolt24 Striebel&John AP-Verteiler AK624N3 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 33,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Striebel & John AK624N3 Marke Amazon Marketplace Striebel & John AK624N3 Marke Auf Lager 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.81 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Striebel&John AP-Verteiler AK624N3 2CPX032564R9999 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 31,81 € + 6,71 € Versand Gesamt 38,52 € → zum Angebot
Striebel&John AP-Verteiler AK624N3 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 33,08 € 33,08 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
ABBAK624N3, Stromkreisverteiler Aufputz, 2-reihig, 24 PLE elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,52 € → zum Angebot
STRIEBEL & JOHN AK624N3 Verteiler AP 24PLE 2RE ohne Tür, 453x339x99mm Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 35,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,02 € → zum Angebot
Striebel&John AP-Verteiler AK624N3 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,59 € + 6,71 € Versand Gesamt 44,30 € → zum Angebot
Aufputz-Schaltschrank AK624N3 + Tür AZT620, 33,9 x 45,3 cm, weiß - B Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 40,39 € Versand kostenfrei Gesamt 40,39 € → zum Angebot
Striebel AP Verteiler 2x12 PLE AK624N3 ohne Tür IP30 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,92 € Versand kostenfrei Gesamt 45,92 € → zum Angebot
Striebel & John AK624N3 Marke Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
ABB VERT. AP 24PLE 2R OHNE TÜR / ABB AK624N3 2CPX032564R9999 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 73,26 € Versand kostenfrei Gesamt 73,26 € → zum Angebot
ABB STRIEBEL & JOHN AK624N3 Verteiler AP 24PLE, 2RE ohne Tür LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 116,86 € + 5,90 € Versand Gesamt 122,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Striebel & John AK624N3 Marke (2CPX032564R9999) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Striebel & John AK624N3 Marke (2CPX032564R9999)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abdeckung, DIN-Schiene, Deckel, Montageplatte, mit Schloss, transparenter Deckel
weiß
Kunststoff
Aufputz
Verteilerschrank
Kleinverteiler
IP 30

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram